Беременность и роды
Девочки, тест на беременность может показывать две полосочки, если беременности нет?
да беременная ты.... не верится - сдай кровь на ХГЧ.... неужели от ответов тут у тебя уверенности в тесте прибавится? =))
Не всегда и тесты бывают точны.... И моей жены и на 8-ом месяце беременности вторая полоска на тесте была едва-едва заметна, так что - только УЗИ способно пролить свет на Ваш вопрос о счастье материнства....
Лариса Марчик(Ошуркевич)
а не подскажите почему у нее вторая полоска не такая яркая как первая? у меня тоже так, это и внушает неуверенность
Бывает при некоторых патологиях, что и указано в аннотации к тесту.
Может - ложноположительный тест.
вообще-то ложная беременность бывает, но крайне редко. если у вас 2 полоски на 99% вы беременны.
Лариса Марчик(Ошуркевич)
дай то Бог!
Не может. Тест реагирует на гормон. Если гормона ХГЧ меньше 5, то будет одна полоска.
возможно!
Могут. Но это бывает очень редко. Сделайте еще один тест, но уже другой фирмы.
3 beremenosti, i poloska blednaja bila vse 3 raza, dumaü oshibki net....
Pozdravlaü vas!!!!Eto zdorovo
Очень редко, если например есть опухоли
Если галимый и дешевый, то да, хотя везде бывают браки ))
Еще раз сделайте..
Может, они иногда глючат. Пэтому надо покупать сразу парочку. А может все таки тест прав??))
Лариса Марчик(Ошуркевич)
дай то Бог, чтобы тест был прав! просто счастью не верится
Поздравляю!!!
Лариса Марчик(Ошуркевич)
Думаешь?
Спасибки
Тест покажет всё,что хочешь-не ошибётся только доктор!!!!
Лариса Марчик(Ошуркевич)
Доктор пощупал грудь, посмотрел на кресле, отправил за тестом и на узи. узи завтра. а как же ночь эту переждать???
нет! обычно ошибается наоборот, когда беременность уже есть а полосочки еще нет! так что радуйтесь)))
через неделю сделай повторный!!!
нет конечно. Сто процентов
не может!!!!
нет не может.
может, попробуйте сделать ещё один....
нет. а если беременность есть может показать одну.
в принципе нет. но и на старуху бывает проруха. тест другой фирмы и убедишся полностью. а если есть еще сомнения, сдай кровь
Бывает, конечно, если есть какая-то патология яичников. Следует обратиться к врачу, чтобы удостовериться в отсутствии нехороших моментов и присутствии положительных, то есть беременности.