Беременность и роды

девочки, у кого тест на беременность не показывал беременность, но она была и до какого срока была одна полоска???

у меня такая ерунда! Сейчас уже 26 недель, а на тесте 1 полоска! Хотя я на УЗИ уже 2 раза была! И ножки, и ручки, и мордашку видела! И пинается порой так, что такое впечатление появляется, что он выпрыгнуть раньше времени хочет! Просто у некоторых беременных концентрация гормона ХГЧ низкая аж до самых родов!
Виктория Конюхова
Лучший ответ
да, было.. . до 7 недель не показывало
у меня было такое.. . Семь недель не показывали тесты беременность
Ольга Козлова
nam uze bilo 3 mesjaca, a poloska vse ese bila odna
Викуся **
Такого не разу не было.
Ева Мастякова
у меня тесты (самых разных фирм) не показывали беременность где-то до 8-9 недель... и анализ крови на ХГЧ тоже не определял беременности... в итоге родилась доченька!... всякое в жизни бывает!)))
Майя Ахметова
до 3-х месяцев была одна полоска. это вроде от гармонов зависит, да и тесты иногда врут.
У меня одна полоска.. . до сих пор не знаю, беременна или нет. Но мне кажется, если б это была беременность, я бы почувствовала это, я бы это знала и без теста.
* Zara* *markos*
у меня тест показал только на 3 недели беременности, а на 4 недели пошла на узи так как была угроза.
Тоже было такое, но на ранней стадии, первые недели 2 не показывало, а как задержка случилась, все стало показывать нормально!
Купитк Фрау тест (Германия) никогда не обманывал!