Беременность и роды
Девочки.. вопросик к вам.. Скажите будучи беременными, а тесты на беременность показывали по одной полосочке. Такое у вас
было?? Спасибо!
Тесты реагируют на уровень ХГЧ. Вы будете беременны, но тест не поймет, т. к. уровень этого ХГЧ ниже опозноваемого тестом. Подождите 4 дня и повторите тест, если нет полоски второй - ко врачу! Всякое бывает, может быть и замершая.
Nastya Miss
замерзшая сразу быть не может, если она есть всё покажет
было.. то 2...то 1...узи беременность подтвердило... через пару-тройку дней скинула...
Две полоски показывали. Две жирных лиловых полоски!
не было, тест ни разу не подвел)))
2 четко видных полосочки были. Но я делала тесты, будучи на 5 неделе
У меня было. Эвитест и другие дешевые тесты показали 2 полоску и то бледную аж а 3 неделю задержки))
Не было!
не было ни разу...
я, простите, еще процесс не закончила, а там уже 2 жирные полоски были
да, до 14 дней задержки... даже супер - пупер чувствительные не показывали
не подводили никогда
Тесты никогда не обманывали. В 40 лет забеременела и сразу 2 полоски.
Тест никогда не обманывал, один раз задержка была 11 дней и тест показывал одну полоску, в итоге был горманальный сбой! А когда забеременела тест показал четкие 2 полоски вечером в день предполагаемых месячных
было!!!! у меня был срок 8 недель по узи пришла сделала тест а он гад 1 полоску показывает так я пошла в больницу потому что тест 1 полоску показывает а месячных нет....
Нет не врали тесты. Один раз показал поздно, через неделю после задержки. Так как беременность за неделю до М наступила.
с шестого дня задержки показали)))
Никогда не подводили. Слабая, но полосочка видна даже за несколько дней до задержки.
всегда 2 показывали)
Две четкие полоски, лучше электронный тест брать он точный