Беременность и роды
Могут ли несколько тестов на беременность показывать ложную информацию?
Сталкивались ли вы с тем, что тесты были отрицательные, но вы были беременны? И сколько надо сделать тестов, чтоб быть уверенной в результате? P.S_ Только не советуйте типа пойди в больницу, сдай анализы и будешь уверенной.
Нет не могут! Так как при беременности уровень ХГЧ повышается и уже однозначно бы показало //!
кровь на ХГЧ сдайте.
Могут, если ты нарвалась на некачественную партию.
Достаточно и одного, если свой организм знаешь.
Достаточно и одного, если свой организм знаешь.
Мне одного хватило, еще пару сделала для спокойствия мужа)) несколько разных точно не соврут, если правильно делать
меня тесты никогда не обманывали. когда была беременна, то сразу 2 полоски, а если нет, то и нет...
мне показывал отрицательные. показал только на 9 день задержки слабую 2 полоску. на 11 день уже были две яркие полосы)))
Я как забеременела, сразу показали
Когда беременности не было, ничего, кроме реагентов, не было
Когда беременности не было, ничего, кроме реагентов, не было
Достаточно одного сделанного строго по инструкции после задержки.
А кто тебе про беременность сказал то? Погадала? Если сразу после секса делать тесты, то возможно. А если дождаться 2-4дней задержки. то не соврут.
Аида Омуракунова
Посл. месячные были 23 ноября. Тесты - отрицательные.
Можно и сотню сделать и сомневаться, а при правильном использовании и один тест дает уверенность. Если тесты были разных фирм то нет смвсла сомневаться. Если есть проблемы идите в больницу, мало ли что. У меня задержка стала признаком поликистоза. Подруга вообще запустила себя до того, что кровотечение стало почти не прерывным, и к врачу пошла чуть ли не через полгода, дошло до операции.
не думаю что несколько дадут ложный результат... или подожди пару дней. у меня на 7 или 8 день только положительный был.
Похожие вопросы
- Может ли тест на беременность показывать ложный положительный результат при наличии кисты яичника?
- Тест на беременность показывает бледную 2-ю полоску, задержек нет - есть беременность?
- — Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет.
- тест на беременность показывает две полоски
- Тест на беременность. Почему тест на беременность дает ложный результат?
- Может ли тест на беременность показывать ложно-положительный результат? При том что тестов сделано уже 8 штук....
- несколько раз делала тест на беременность, показывает отрицательно, задержка 10 дней...
- Если тест на беременность показывает 2 полоски,может ли он ошибаться?
- У меня задержка уже месяц. А тесты на беременность показывают отрицательно. Может ли тест на беременность врать?
- тест. ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ 2 ПОЛОСКИ, А БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ. КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ?