Беременность и роды

Могут ли несколько тестов на беременность показывать ложную информацию?

Сталкивались ли вы с тем, что тесты были отрицательные, но вы были беременны? И сколько надо сделать тестов, чтоб быть уверенной в результате? P.S_ Только не советуйте типа пойди в больницу, сдай анализы и будешь уверенной.
Нет не могут! Так как при беременности уровень ХГЧ повышается и уже однозначно бы показало //!
Марина Голубева
Лучший ответ
кровь на ХГЧ сдайте.
Могут, если ты нарвалась на некачественную партию.
Достаточно и одного, если свой организм знаешь.
Мне одного хватило, еще пару сделала для спокойствия мужа)) несколько разных точно не соврут, если правильно делать
Наиля С
меня тесты никогда не обманывали. когда была беременна, то сразу 2 полоски, а если нет, то и нет...
Лили Аминова
мне показывал отрицательные. показал только на 9 день задержки слабую 2 полоску. на 11 день уже были две яркие полосы)))
Я как забеременела, сразу показали
Когда беременности не было, ничего, кроме реагентов, не было
Достаточно одного сделанного строго по инструкции после задержки.
А кто тебе про беременность сказал то? Погадала? Если сразу после секса делать тесты, то возможно. А если дождаться 2-4дней задержки. то не соврут.
Аида Омуракунова Посл. месячные были 23 ноября. Тесты - отрицательные.
Можно и сотню сделать и сомневаться, а при правильном использовании и один тест дает уверенность. Если тесты были разных фирм то нет смвсла сомневаться. Если есть проблемы идите в больницу, мало ли что. У меня задержка стала признаком поликистоза. Подруга вообще запустила себя до того, что кровотечение стало почти не прерывным, и к врачу пошла чуть ли не через полгода, дошло до операции.
не думаю что несколько дадут ложный результат... или подожди пару дней. у меня на 7 или 8 день только положительный был.