Беременность и роды
А не подскажите есть ли тесты на беременность , которые показывают на первом , втором может третьем часу беременность?
какая шустрая)))) ) на ромашке если только погадать
забавный вопрос. Но на самом деле сперматозоид может и три дня ждать своего часа пока сольётся клеткой... потом с недельку идёт движение клетки в матку... потом ещё с недельку прикрепление оплодотворённой клетки к стенке матки, имплантация. Так что врятли или такое есть, такой тест. Если пару дней то сперматозоид возможно ещё не оплодотворил клетку, но не уверена или спринцевание с подкисленной лимоном водой поможет.. . Сделайте тест! , бывает что как только яйцеклетка на месте, уже идёт интенсивная выработка гормонов... и задолго до месячных покажет их повышение в организме.
Конечно, есть!!!! Сейчас наука до такого дошла, что прямо с первых секунд можно узнать! Есть такие тесты. Честно-честно!
Там показывать-то нечего ещё, какие на фиг тесты.. . никто ещё никого не оплодотворил, а Вам тесты подавай))
Градусник в попу и делов-то
скажу более того, есть такие, которые показывают еще ДО того
Если серьёзно, то прикрепление оплодотворённой яйцеклетки к матке происходит где-то на 5-8 сутки.. . до этого оно в свободном плавании, и никаких изменений у мамы, кажется, не наблюдается
Есть тесты "нострадамус", показывают беременность еще до зачатия!))))))))
Даже не факт, что через 2 часа после ПА ты забеременеешь... .
Пока сперматозойд доберётся до яицеклетки, может пройти гораздо больше времени.
нет таких 100%
нет таких .одно как то не пойму почему у людей такие глупые вопросы.
Есть такие, которые показывают беременность ровно через 1 час 48 минут 32 сек.
ну и шустрая же вы! :))
таблетку 72 часа прими)) ) и не беспокойся
))))))))))))таких тестов нету. есть которые показыват с недели беременности, но никак не раньше
а первая, вторая и третья МИНУТЫ вас не устраивают уже????)
no
Нет таких, ты что!
Да нету таких :-) Самые-самые -это анализ крови на ХГЧ на 10-14 день после зачатия.