Беременность и роды

на каком сроке беременности поевляюца первые признаки беременности

Natalia Bostan
через 2 недели после полового акта
Елена Очеретина
Лучший ответ
а что иеется ввиду-под первыми???? если вы уже беременны....
Алёнка=)) ***
До задержки как правило беременность никак не проявляется
на первом
Gauhar ***
Если речь о токсикозе, то может и с первых дней, а может и не быть. Животик у каждого по-разному, у меня только на 4-й месяц начал округляться. Начинает расти и увеличиваться грудь тоже практически сразу. У всех это по-своему происходит.
Даша Романова
Не у всех бывает тошнота и рвота и т. п. У некоторых достаточно быстро начинает увеличиваться размер груди. Первый признак - задержка. А дальше у всех по-разному. Внешний признак - увеличение живота тоже у каждой индивидуален.
Алёна Антонова
первые признаки сразу появляются. такие как утренняя тошнота, рвота, головокружение. извращение вкуса, нарушение аппетита, нарушение сна.
Через пару недель.
[D
[*colour Dream*] =))
смотря что вы называете под "первыми признаками". Вообще, к самым первым признакам относятся: задержка, тянущие неприятные ощущения внзу живота, как перед месячными, увеличение груди, и самое главное, - увеличение самих сосков и ореол вокруг них. Если сама грудь может увеличиваться каждый месяц перед месячными, то увеличение ореол вокруг сосков происходит только при наступлении беременности!!
Alina_ Number_0101
У меня на 3-м живот появлялся
Зоя Чувелева
Не как не с 5 или с 6 недели! А с самого.. так сказать почти зачатия! Яйцеклетка со сперматозоидом когда сливаются, оплодотворенная яйцеклетка, пока идет по маточной трубе к матке, "сообщает" организму что произошло оплодотворение! И организм понижает иммунитет, что бы матка не приняла как инородное тело плодное яйцо! И с этого момента женщина может уже чувствовать недомогание, температуру, озноб.
Как можно начать чувствовать не раньше 5-6 недель!!!? (Как тут пишут) А потом когда прикрепляется к матке тогда уже добавляются другие симптомы, как боль в животе, тошнота, и все остальное.
До появления задержки навряд ли вы увидите какие-то другие признаки.

Если имеется ввиду тошнота и прочие неприятности, то наверное недели с 5-6
у кого как, на сроке 2-3 недели первые признаки будут точно..
У всех по-разному!!!