Беременность и роды

Женщины! А как Вы поняли, что беременны? Только с помощью теста или другие признаки есть? Спасибо за ответы.

если ты вдруг начала рожать, значит скорее всего ты была беременна
Козинец Зинаида
Лучший ответ
До 16 недель никаких признаков не было.
М.
Маргошка .
Фарида Алтынбаева ого! я на третьей неделе поняла
знаю, что антинаучно, но это правда
Задержка месячных.
С помощью тестов
Тестов не было. Тошнота, а потом задержка
Евгения @@@
Первый признак беременности - секс без презерватива.
А почему вы с большой буквы?
Елена Ахтямова
Земфира Кримоваа Это-уважительное обращение. Так следует писать.
Тест был в последнюю очередь, как подтверждение.
Надя Пикун
С помощью тестов, один раз узнала о беременности до задержки
Не знаю почему, но я за неделю до крит. дней это чувствовала. Тошноты не было. Только грудь немного болела. Так оно и оказалось.
Токсикоз
Отсутсвие менструации.
я точно не знаю я только слышал когда был секс и сперма попало куда надо по назначению то через неделю у девушек женщин происходят первые признаки токсикоз и т. д. Бывает моменты когда родители девушки замечают что дочь ест то что не ела не когда. Конце концов с ходить с геникологу это не проблема.
Malika Ablasanova
С первой- задержка дней 8.ну и я ждала ее, задержку.
Сейчас-задержка 1 день, и опять ж-ждала ее)
Планировали
Никаких других признаков нет! Задержка никак не может быть связана с беременностью! :)
Лариса Арнст
вот первое что я чувствовала всегда хотелось мяса, а потом не пришли месячные груди наливаются и все я поняла что я беременная
Ирина Ирина
Когда наступила первая беременность, тогда не было тестов. Определил врач женской консультации. Была юная. Мама решила, что это не нужно. Решала она. Отцу не сказали : он бы, удивитесь, не позволил бы аборт. НЕ решала. Не тот возраст. Кто отец ребёнка, не помню. Не помнила никогда. Не ровесник. Мама не знала, кто.