Беременность и роды
Какие признаки беременности были у вас до задержки? Как вы пчувствовали, что беременны?
Я среди ночи проснулась и захотела соленых помидор. До этогоя их терпеть не могла.
Никаких не было....
Токсикоз, сонливость, головокружение.
никаких
Слабость, набухание грудных желёз, отсутствие аппетита.
Грудь болела, слабость
у меня не было никаких признаков кроме отсутствия аппетита..
от плача до смеха за секунду менялось настроение и иногда казалось, что "асфальт поднимается"
никаких, сразу поставила тест и все
а мы даже и не думали что я беременная, мне как рассказали что так сложно забеременеть, что я и не ждала. Только ходила все время своему жаловалась, говорю такое чувство что я заболела, мерила температуру. а она 36.1 (кстати до сих пор такая выше не поднимается) . хожу и ною. говорю ну чувствую что заболела. а температуры нет. да еще и лимоны начала есть, как мандарины, даже кислоты не чувствовала, и тогда своему говорю. я лимоны так кушаю когда заболеваю, точно заболела. так это было еще за недели полторы до задержки предполагаемой и на животе жировая складка появилась. что меня муж спросил не беременная ли я, а я ему говорю. ты чего. так рано живот не появляется))). а так как цикл у меня сбился я еще 2 недели и не думала что беременная. все заболевшая ходила, говорю заболела вот и задержка, а тест сделала только через 2 недели и то потому что сон приснился что я беременная.
грудь на бухать стала, и реакция на запахи до тошноты
никаких)))
Никаких не было, кроме задержки!
Сильно болела грудь, прям до слез. Безумно захотелось соленых помидоров, и начало воротить от оливок (раньше их любила) . И тут уже начались подозрения....
плохое самочувствие, грудь-с моим то 1. размером была огогооо какая... да и болела.. . а после уже 2 полоски и подтверждение о наличии беременности в ЖК.
Живот болел, когда до него дотрагивалась