Полная фигня!! !
Вообще от такого можно много что пить!
Только вот последствия непредсказуемы! Лучше рожать!!!
Беременность и роды
правда ли, что полынь пьют при первых признаках беременности? Для прекращения беременности?
бу га га!))))))))))))))))))))))) просто бугагищщще!
Правда пьют. Но то, что это не помогает, тоже правда.))
для улучшения работы мозгов...
знаю что пьют при глистах. А вот что б беременность прервать лучше уж точно не травы или что то экспериментировать, иначе беременность может прижиться и хз кто родиться. Будьте с этим аккуратны.
Полынь пьют. И пижму. И лавровый лист. Молоко с йодом. Но помогает ли? И какие последствия будут после этого?
раньше наверное использовали такой способ сделать аборт, сейчас все же есть более современные.
Тем кто так думает, нужно пургенчику попить, что бы было время посидеть, поразмышлять о вселенских проблемах.
В первый раз слышу.
пижму пьют, лавровый лист, молоко с йодом, горячее вино, про полынь не слышала
бред
нет не правда....
пьют тройчатку (полынь, пижма, гвоздика) в равных пропорциях перемолоть на кофемолке, принимать: сухой порошок смеси 1 чайная ложка запить небольшим количеством воды. 4 раза в день на голодный желудок. соседка всегда так делает когда задержка 2-3 дня ей помогает,
Не слышала никогда о таком.. . И не думаю. Даже если работает, "первые признаки беременности" могут оказаться не признаками беременности, а травки наглотаетесь. Не стала бы рисковать (((
Не знаю, я об этом даже и не думала
Чушь...
правда