На счет боли в груди согласна. Болит безумно. Особенно если дотрагиваться ближе к сосочку. Плюс тошнота может быть. Сонное состояние. Невроз, перепады настроения (слезы резко сменяются смехом и наоборот) . Все может раздражать.
Порой на соленое тянет, причем непреодолимо (и это не шутки) . И конечно же повышение температуры тела к вечеру до 37-38 градусов. По температуре и определить можно.
Беременность и роды
какие самые первые признаки беременности? до задержки?
Соитие (Контакт) между мужчиной и женщиной.
Удачи и здоровья.
до задержки редко бывает токсикоз, не надумывайте. первые признаки похожи на признаки приближающихся месячных, за исключением частого мочеиспускания и возможно температура 37 или 37,5.
Повышение базальной температуры.. .
Мутит. . Бред. Не верю я в это ДО задержки. .
Скорее, отравление, испорченный желудок или самовнушение...
у всех по разному, купи тест
Может вообще никаких признаков не быть.
дайте хоть сперматозиду встретиться с яйцеклеткой, а тошнота может быть хоть из-за чего
Aladin Elena
из-за чего бывает тошнота 3 дня подряд? меня рвало последний раз (по причинам не связанным со злоупотреблением алкоголя) в детстве. а тут о духах зашел разговор, и я в туалет побежала... а до месячных еще 5 дней, то есть писать на полосочку бесполезно.
у меня никаких признаков не было
я бы все таки тест попробовала, иногда он и до задержки слабую полоску показывает!
у всех они разные
Грудь набухает и ужасно болит, а тошнота должна появится на 2-3 месяце, но у каждого по-разному...
Грудь должна налиться и может появиться сонливость
у меня кровь носом очень сильно пошла, я даже скорую вызвала, правда пока они приехали, все прошло! врачи сказали сразу, что возможно беременность, а через пару недель тест показал положительный результат!
никаких
Очь сильно грудь болит. ( у меня например так было)
никаких. ждите задержки. а сейчас просто накручиваете себе. да и не может мутить до задержки, не с чего там еще
грудь может болеть, подташнивать.... но все у каждого от организма зависит))
не защищенный секс.
Aladin Elena
thank you, Captain Obvious!