Беременность и роды

А какие у вас были признаки, в первые 2 недели беременности?

*&
*** """
Хотелось спать!
А вообще, я просто знала и все!! ! Было какое-то ощущение предвкушения чего-то чудесного....
Ирина Вишнякова
Лучший ответ
Не было вообще никаких.. . Да еще наблюдалось нечто, похожее на месячные.. . Словом, я до 4 мес, пока ребенок не зашевелился, не подозревала, что беременна)))) . Никакого токсикоза.. . Причем оба раза одинаково - девочка и мальчик с промежутком в 2,5 года))) . А спать мне хочется постоянно))))))
грудь болела
Никаких. Симптомы появились недель в 5-7.
В первые 6 недель не было никаких признаков вообще!! ! То есть даже когда я уже знала о бере. Только потом начался токсикоз
@ Никуля
никаких до задержки
Ирина Мизюк
токсикоз
Ирина Глазова
тошнотики начались до задержки еще и продолжались до 3 месяцев.
*evgeniya Vladimirovna*
Спасла много, настроение стало меняться в худшую сторону .Так было обе беременности .
Гульсим Раеева
немного низ живота тянуло при задержке
никаких не было. вообще. а вот после 9-10 недели пробило на творог, только его и ела. И голод наступал резко. Сыта, потом бац и зверски хотелось есть. Съедала сырок глазурованный и успокаивалась )))
Грудь набухла и низ живота тянуло как при месячных.
Юлия Юляшка
Есть хотелось
Екатерина М
Просто ощущение, придчуствие )) Ну еще чаще в туалет ходила, и подташнивало )
Вик Тория
Первый признак-это когда я с работы в 10 часов вечера прискакала, залетела на кухню, вытащила из холодильника кусок копченой рыбы и обглодала с костями. Через неделю начало тошнить по утрам.