Беременность и роды

Возможен ли выкидыш в первые 2 недели беременности при сильных физических нагрузках?

первые 3 месяца вообще нельзя сильно нагружаться и перегружаться.... некоторые врачи даже запрещают заниматься сексом это время (если ранее были выкидыши).. . да и для ребенка это не очень хорошо.. . первые три месяца у ребенка развиваются нервы, и физические упражнения ни к чему хорошему не приведут!!!!
Динара Дюсембаева
Лучший ответ
все зависит от твоего организма...
да, очень возможен.
не то что возможен, а очень даже вероятен.

я однажды на работе сильно потащила за руку парня одного (сила в руках осталась после долгих занятий спортом всю жизнь).... уперлась ногами и очень сильно тянула.. . а потом живот таааак тянуло.. . я конечно пересралась, но слава богу все обошлось!! !
щас 19 недель беременность, у нас все отлично ))
вполне вероятно
Он возможен до 4 месяца беременности, потому что потом называется иначе-искусственные роды. Тем более на таком раннем сроке, да еще и при физических нагрузках-никто не даст гарантии, что выкидыша не может быть
перед тем как выполнять сильные физические нагрузки надо спросить у врача, нет ли у вас противопоказаний к ним. если есть, то вполне возможно!
Ольнова Юлия
да
Да.. . обычно так происходит. Поберегите себя!
Да. И не только при физнагрузках, но и при стрессах.
Saule Nurgalieva
конечно,
конечно. сходи к врачу. они не боги, но могут быть полезными
да возможен, у меня так чутли не случилось хорошо во время спахватились.
да и очень большая вероятность, большинство выкидышей происходит на этом сроке и восновном при физической нагрузке.
Елена
Конечно!! ! и даже на больших сроках..