Пожалуйста, не говорите про врача!!! Я бы не писала тут, была я у врача, наплевательски со мной просто повели, даже не выслушали толком
Вообщем вчера я лежала на правом боку, все как всегда, тут наступает жар и чувствую пульсацию висков, встаю, голова кружится ужасно, тошнота, а потом вырвало тем, что я поела за час - колбасу с кофе и хлебом. Вызвала скорую, давление хорошее, т. к. лежала уже больнице и такого ужаса там натерпелась, ложиться отказалась, сказала что завтра сразу в жк. На след день встаю, опять кружится голова, но уже не так, также тошнит, пока не ела. В жк сидела просто так час, чтобы меня врач принял, а когда дошла до меня очередь, я захожу, она меня принимать не стала, т. к у меня маски нет!! Маски нет!!!! А аптека далеко. Я говорю что я не могу, так и так, она и слушать не стала. Вообщем я не выдержала, вся в слезах и ненависти уехала домой.
У кого такое было?? Что это может быть? Прошу не писать комментарии, не дающие никакого толку, особенно оскорбления
Беременность и роды
Головокружение, шум в ушах, тошнота и рвота на 32 недели беременности, что это?
Это от нервов всё
Анна Тимохина
Ниче се нервы
Дык эклампсия не дремлет
Мархабо Тахирова
А эт что за бяка?
Каронавирус пожаловал! Ждите кашля, температуры, начнёте сильно задыхаться - скорую вызывайте. ( а всего-то маску нужно было взять из дома). У меня шум в ушах и голове лет 50 и жива пока, и рвало не сосчитать сколько раз
Анжелика С
вы совсем все долбанулись со своим коронавирусом!
А папка по этому поводу что говорит? Вызывайте скорую срочно, вдруг что-то с плодом? Если будут выепываться - кричите в прокуратуру пойду! Вы на 8 месяце и быть может все, что угодно! В женск. консультпции вас обязаны были принять!! Претензии к повязке не правомерны и тем паче беременной! Звоните в скорую и пусть обследуют, вы должны быть под наблюдением
Шум в ушах может быть от перепадов давления и тошнота тоже
Токсикоз или высокое давление
Раньше с простым токсикозом клали в больницу, а сейчас гонят от врача .. Обращайтесь сразу к главврачу с таким отношением! И если вы беременная, лучше в маске ходить сейчас, не рисковать здоровьем . Но вас врач не должен был выгонять из - за этого, это нарушение правил! Сразу Минздрав и Росздравнадзор, звоните туда с жалобами, если не понимают ..
у меня бывало что таким образом токсикоз возвращался на поздних сроках, врач говорила полисорб пить чтобы снять интоксикацию и это поомгало
Головокружения могут быть от низкого гемоглобина. На позних сроках бывает токсикоз, но не у всех. Блин, мы не врачи. Знаем что то поверхностно по кускам. Опыт с врачами у вас не хороший, но и здесь не дело спрашивать :( ребенком рискуете! Ложитесь в больницу :(
Елена Косолапова
Там ТРОЛЛЬ пишет
Лейла Лейла
А если нет?
Жар а сколько температуры?
Может корановирус? Его подхватить проще простого, особенно если граница с Китаем или Москва - Питер. Или Западяне.
Експресс тест бы купила, а то мало ли.
Виктория Маклюк
Температура в норме
Токсикоз у вас и НЕРВЫ! Сейчас давление какое у вас? Купить маску и попасть к своему врачу любой ценой. ПИТАТЬСЯ НОРМАЛЬНО НУЖНО!!! Не колбасками и сырками, как минимум 3 полноценных обеда и 3 перекуса, каждые 3-4 часа, маленькими порциями. И есть мясо!
P. S. Лиза, вы ради приличия, отвечали бы на коммментарии, которые вам пишут. Выбор лучших ответов и лайков тоже никто не отменял, а то распинаешься, пишешь ответ, а в ответ тишина.
Виктория Маклюк
110 на 90, я отвечаю на вопросы