Беременность и роды

Подскажите, что делать если на 6-7 нед беременности, сердцебиение эмбриона не определяется?. Поставили закл замершая бе

Здравствуйте! Подскажите, что делать если на 6-7 нед беременности, сердцебиение эмбриона не определяется?. Поставили закл замершая беремен
А@
Анюта @@$$
Перепроверить как минимум ещё дважды на других узишных аппаратах. Сердцебиение может не прослушиваться либо из-за плохой аппаратуры, либо из-за плохой узистки, ну или при замершей беременности. Всяко в жизни бывает и врачебные ошибки в том числе.
Данька Гришина
Лучший ответ
в больницу ложиться на чистку
а че еще делать?
умирать от сепсиса?
Алиса Миронова
перепроверьтесь у другого доктора. иногда так говорят специально. из эмбрионов много чего делают. могут и обманывать женщину
пределать узи ещё в одной клинике на другом аппарате если и там подтвердится, то ложиться в больницу и чиститься.
Аня ***
Особо не торопитесь, срок очень маленький, сделайте еще одно узи, в другом месте, через неделю.
Если в течении этой недели начнется какая-нибудь мазня или выделения - идите к врачу
во первых потерпите. на 6-7 должно появляться сердцеебиение, но оно модет быть и позже до 10ой недели. Подождите еще пару4 недель. если не будет положительной динамики - тогда уже замершая и чистка.
Ольга Торохтий
мне тоже гинеколог на шестой неделе поставила диагноз - замершая беременность ((((
побежала на УЗИ - врач сказала все у Вас хорошо и поменьше слушайте эту "врачиху"
поменяла гинеколога
родила дочь - вес 4200, рост 57 см
мне оч жаль.. . сочувствую вам.. .
Главное - не отчаиваться
Людмила Ким
Оно и не должно прослушиваться на этом сроке. Моей жене поставили такой диагноз вообще на неделе 20-й. У Вас двоечники в школе были? В мединститутах они тоже бывают. Спокойно ждите малыша и ничего не бойтесь. Все будет отлично!
делайте анализ ХГЧ, чтоб быть более уверенной
Cristina Focsa
срочно в больницу.... сделают выскабливание
Zhanar Tureahmetova
А УЗИ что показало? если замершая беременность то как бы это не было страшно, нужно делать аборт.
Обязательно перепроверье!!!
Marina Marina