Беременность и роды

у меня 6-7 нед. беременности, на УЗИ не увидели сердцебиение плода, говорят не развивается, что делать????

Анна Козлова
Обычно на таком сроке рекомендуют неделю-две подождать и сделать еще раз УЗИ.
Gauhar *_*
Лучший ответ
сходить еще в другие клиники на узи... если там говорят врачи тоже самое, тогда только на чистку... ничего другого уже не сделаешь
сходить через недельку на другое узи, в 8 нед. точно показать должно
Подождите не много и сделайте еще узи, только не то которое через живот, а которое через влагалище (не помню как оно умно называется) , мне так из-за узистки чуть нормального ребенка не абортировали, уроды. Теперь вон бегает чудо 4,4 года)))
о, наслышаны о замершей беременности... .
когда говорят врачи: замер, а потом рождаются здоровые дети.
поступайте так, как говорят врачи!
Алёна Швец
И что же они там насмотрели в 6-7 недель-то? Если ребеночек доктору плохой палец не показал - значит все?. . Сделать в такой ситуации все равно ничего нельзя - ребенка невозможно заставить делать так, как хочет специалист УЗИ и его аппарат. Да и вообще нельзя безоговорочно верить данному исследованию. Не каждый врач умеет нормально расшифровывать данные УЗИ. Эт мозг у доктора не развивается. Если вы так сильно переживаете - сходите к другому специалисту.
аборт конечно, зачем мучиться?
подождать и идти к другому узисту.
идти к другому врачу или на другое более качественное узи. не пожалейте на это денег.
сама вчера была на узи, говорят что на таком сроке в априори сердцебиения нет... к 8ми неделям... странно о_О
Катерина
для начала сходите в другой мед центр и сделайте еще раз диагностику, и если диагноз тот же.. . то не хочется вас разочаровывать.... делают чистку...
Женский организм загадка, время покажет, а на узи еще и не то скажут, подождите немного.
была такая же история и у меня. меня даже на учёт после этого узи не поставили. сказали ждём 10 дней, пришла через 10 дней-всё отлично))) ) сейчас уже 36 недель, КТГ-просто супер, врач даже удивляется))) всё у вас в порядке и у ляльки тоже))))
сделаите узи в других поликлиниках для точного определения