Беременность и роды

Можно забеременеть с месячными?инна.

вообще вопрос не по теме, но раз уж обратились - отвечу, можно, эт примероно в 2% случается, это достаточно редкое явлерие, но все же имеет место. Лично сталкивалась с таким случаем, но правда в поздней беременности (женщине 41 год)....
Оксана Грядченко
Лучший ответ
Такое редко, но бывает.... тут многие утверждают что и сразу после месячных нельзя.... а я почему-то, вопреки их утверждениям, забеременела=)))
Любовь Бодрова
У меня так брат на свет появился. Катя.
да можно, но бывает это очень редко и не у всех. есть люди которые залетают с пол пинка, вот у таких бывает. сама свидетель:))))
Зоя Шевченко
Это вы в категории спрашиваете, где большинство мужчин???? Сейчас они вам подскажут и помогут!)))))
Зинулька .
нет -овуляция происходит в середине цикла.
но, если цикл короткий и был незащищенный половой акт во время менструации, то сперматозоиды могут просто-напросто дожить до овуляции, ведь они способны к оплодотворению еще до 5, иногда до 7 суток
Конечно нет. Если это менструация, а не какое-нибудь кровотечение, то нельзя. Чтобы забеременеть, овуляция нужна.
Я забеременнела 2-ым ребенком во время месячных.
К)
Кристина )
Да, только с месячными и можно. Пока месячные не начались (до menarhe) или когда они уже закончились (навсегда) - забеременеть нельзя.
При нарушении цикла, когда отделяется децидуальная оболочка в матке и одновременно происходит овуляция, может произойти её оплодотворение и имплантация зародыша, то есть наступает новая беременность.
Поздравляю!
Можно, но это бывает очень редко.
Barbie ..
нет
Ольга Леошек
как вы дастали уже здесь с беременостями
Теоретически нет.
нет, это невозможно, если нет менструального цикла, то всё, значит беременность, а если есть месячные, то ничего нет, можно дальше развлекаться)))))))))))))
Возможно, но маловероятно!
Можно!
При коротких циклах овуляция может проходить в конце менструального цикла, правда это довольно редкое явление
konechno mozno