Беременность и роды
ПОЧЕМУ не пропадает молоко? Уже месяц не кормлю, 2,5 недели не сцеживаюсь.
Для тех,кто спросит-почему же тогда не кормлю отвечаю- я уезжала на 2 недели,молоко сохранила,но когда приехала- оказалось,что дочь забыла мамину грудь((( После возвращения прошло 2,5 недели,ни разу не сцеживалась,а молоко все не пропадает....Почему?
пока непропадет пока ребенка на руках таскаете часто, я вот своего ношу часто, ему шас год и 2, не есть молоко с 4 месяцев, дак до сих пор их груди немного капелек вытекает
Ольга Баранникова
Вот.не знала,что влияет на это таскание на руках....
Рано еще. У меня даже через месяц капли выделялись. В аптеке есть таблетки для остановки лактации.
блинчики жарь, кашу... да много чего...
пропадёт, не волнуйся, но если сильно напрягает есть специальные таблетки, их пьешь 2 дня (по полтаблетки в день) и через неделю грудь пустая
я где-то читала, что молоко может и пол-года не попадать. если доставляет дискомфорт, можно к врачу обратиться
я недавно перестала кормить. . через месяц молока было ровно столько же, начала переживать - тоже все успокаивали. . .ну вот еще через 3 недели только пропало - незаметно как то. само собой. так что если не болит, не переполняется грудь, то без паники - скоро все закончится) ) поменьше пейте, попейте мочегонные травки и шалфей.
принимайте специальные таблетки, перетяните грудь и добавте в своё меню чеснок.
Перетяните грудь.
Читала еще, что до года может сохраняться молоко. Природа умная, однако, это на тот случай, если нужно будет ГВ возобновить.
Ольга Баранникова
как же его возобновить,если она забыла? Отворачивается и все
А сколько дочке? я тоже перестала кормить - молоко не пропадает, но и не беспокоит) Моему год и уже 4 мес не кормлю..
Ольга Баранникова
нам год через неделю будет,а я так хотела продолжить,до сих пор не привыкну,что уже не кормлю....