Беременность и роды

8 недель беременности, мой вес был 71, 500, а сейчас 70, 200, это нормально???

Нормально. Я тоже в первом триместре скинула кг 3.
Vera Muravleva*****
Лучший ответ
Юлия Крылова наоборот, должна же потолстеть
Нормально!! Я когда пошла на учет встать весила 58 вроде
В конце первого триместра мой вес уже был 55
Три кг скинула из за токсикоза
Сара Женисова
До 12 недель я сбросила 2 кг. Потом набрала
Лена Назарова
Да, из-за беременности женщина теряет в росте. Это всем известно.
Да
** ***
Фигасе! Я в свои 32 недельки еле 62 набрала ))
нормально, ребенок начинает соки сосать) не все вес набирают, некоторые даже теряют. беременеют с одним весом, а рожают даже с меньшим. Вы у врача спросите. Если вы сама по себе полная, то уменьшение веса даже хорошо. Тут как-то девушка писала свою историю, что за всю беременность не то что не набрала, а даже скинула вес, и врач это поощрял, так как вес был явно лишним. Главное чтобы ребенок нормально развивался.
Но я не врач, сходите не тяните!!!
Я похудела больше чем на 4 кг, первую прибавку отметили в 18 недель. Врач не ругала и никаким образом это не отмечала. В среднем у всех так происходит.
Да, бывает. и ещё бывает что вес остаётся на одном месте. Мама теряет, ребенок набирает.
да .у меня вообще был скачек .я за три месяца скинула 4 кг (зато потом... столько набрала!
нормально. я тоже сначала худела. переживала. врач успокоила. сказала ребенок свое возьмет.