Беременность и роды
Перестала болеть грудь и нету тошноты (5-6 неделя), это плохо???
Грудь практически не болит сегодня, И тошноты совсем нету (((( в первой беременности сразу была Очень переживаю... Поделитесь опытом, у кого что было подобное???
У меня такой же срок и такие же симптомы. Только аппетит пропал и Бессонница мучает.
Не хочу думать плохое, но у меня со второй Б такая же фигня была. Только на 11-й неделе. Как-то сил поприбавилось, тошнота прошла.. . а потом закровило (((( а потом, оказалось, неразвивающаяся ((((
Но еще, говорят, если Б отличаются, то пол малышей тоже отличается )) Может, это ваш случай?
Сходите на УЗИ.
Не буду я своим опытом делиться на ночь гляда! ((((
Тошнота може быть, а может и не быть! А вот если грудь вдруг перестает болеть... .
Сходите к врачу!!! !
Здоровья вам и малышу!!!!
Сходите к врачу!!! !
Здоровья вам и малышу!!!!
Закончился ранний токсикоз.
не пугаю, но у меня было плохо. Сходите к врачу...
у меня пропадали признаки на несколько дней, потом опять появлялись. все индивидуально. если волнуетесь сходите на узи
все нормально. Так и должно быть
вы особо не раслабляйтесь у меня тоже так было а на восьмой недели всё по новому начелось, а грудь воще не болела
Вот почему все считают, что раз ничего не болит и не беспокоит, то сразу плохо. Это же наоборот хорошо. Меня за всю беременность вообще не тошнило, ну грудь поболела и прошла, некоторых вообще грудь не беспокоит. 2ая беременность может совершенно по разному протекать, тем более ваш уже привыкший и знает, что это такое.
Радуйтесь! Это же хорошо! У меня за всю беременность ни токсикоза не было, ни грудь не болела. Даже обидно было :).
Алла Цветкова
Цитата из старого известного м/ф: "...Странные существа, эти мыши: когда их едят - оно плачут, когда нет - жалуются..."
отлично ранний токсикоз закончился и потом всё теперь будет отлично только не толстейте и гуляйте
Поздравляю=)Вы выдержали самый тяжелый токсикоз, далее может появиться позднее, как у меня например=)
нет это не плохо каждая беременость проходит по разному так что не парься
сходите на узи
Вы всё же у врача уточните!
а так, у всех ведь по разному..