Сразу не волнуйтесь, пожалусто, скорей всего ничего страшного. если выделения не сильные, одноразовые, то дождитесь завтра и сходите к врачу. если прям кровоточить как в начале менструации то в скорую, конечно, звоните.
У мненя в начале беременности гениколог попалась тупая и на каждом визите, так получились что кажую неделю подряд по разу, недели 3-4 делала внутрений осмотр. и в какойто момент у меня тоже началась мазня. Обошлось, тфу тфу)
Беременность и роды
коричневатые выделения на 6 неделе беременности,что это?
это мазня
Это повод обратиться к врачу или срочно проконсультироваться в скорой помощи по телефону или к врача своего.
это почти выкидыш.. алле алле 03 че сидим тупим?
это так, фигня.... ребенком больше, ребенком меньше
Это - скорая, роддом. узи, и дальше либо сохранение, либо чистка.
Это повод вызвать скорую!
это срочно к врачу. Это может привести к выкидышу.
У меня тоже было, но я первым же делом бежала в приёмную роддома, сделали узи, и тд. Всё хорошо, сказали без проблем! Но с такими делами надо не в интернете сидеть и ответы искать.
согласна. . скорую немедленно!! ! и постарайтесь лечь на сохранение именно в роддом. . в больницах (гинекологиях) церемонится не любят вычистят и всё.(личный опыт)
Это угроза выкидыша, скорее всего отслойка хориона (плаценты).... срочно вызывайте скорую, лежать и только покой! препараты врач сама назначит!
извините, даром ясновидения не владею. вышлите фото в ЛС