Беременность и роды

Срок 35 недель. Ночью вытекло около стол.ложки выделений розового цвета. Больше ничего не происходит. Что это?

L*
Liliya *
это пробка. ничего страшного не произошло. роды скоро будут. как начитаешься комментариев: "иди к врачу, бегом в больницу"! бред полный, будто людям писать больше нечего. поменьше таких знатоков слушай.
Ирина Кравцова (Зайцева)
Лучший ответ
в мед. справочную позвоните, там лучше объяснят
подтекание вод или что нибуди еще- к врачу
позвлните 03.не обязат вызывать. а там спросите. я так делала.
Не знаю как насчет 03...Если сейчас все нормально, может и не стоит паниковать... но завтра обязательно к врачу! Это при том, что беременность у Вас протекает без всяких осложнений и особенностей. Если же врачи Вас о чем-то предупреждали (например, низкое предлежание плаценты или угроза) тогда лучше хотя бы позвонить в 03...
Юлия Немерова
возможно стали воды подтекать....
Вот что за вопросы?))) вы уж не обижайтесь)))) ) но я бы ещё ночью 03 вызвала! а вы до утра с этим просидели и щас не торопитесь!
Женечка :)
Liliya * Да я и сама первым делом всегда даю совет - СРОЧНО К ДОКТОРУ!!! А тут... муж в командировке, а я дома со старшим ребенком и в радиусе 300км никого, кто мог бы с ним остаться...
Похоже на подтекание околоплодных вод. Столовая ложка - это немного, и ничего страшного. НО все равно нужно идти в стационар и наблюдаться у врача. Возможно родите преждевременно.
а у вас всегда столовая ложка в кровати?)) )

под подушкой держите?
Eva Sumarokova
Liliya * Обязательно! И тарелка - мало ли что...
идите к врачу
пробка, скорей всего. Скоро родишь.
Olga Hegay
если ваыделения были как водичка - воды подтекают. тут без вариантов 03 вызвать и в больницу. если выделения похоже больше на слизь - то скорее всего пробка отошла. она может раньше на 2 недели до родов отойти.
лучше обратись в больницу, там уже наверняка определят, что это
Aido4Ka _