Беременность и роды

32 недели . был насморк , по мнению ЛОРа сейчас - гайморит . Назначил : капли - адреналин, атропил, дексометазон, диме..

дрол . Всё это расстворить в физрастворе и капать по три капли три раза в день . +бисептол и диазолин Как Вы считаете можно всё это на 8 месяце ??
до задницы, извини.. . Есть один аццкий, но безотказный способ - сок луковиц цикламена. Это такая комнатная цветюлька белого, красного или розового цвета, однолетка. Цветы похожи на выернутый наизнанку тюльпан. Так вот, купи в цветочном магазине эту радость, выкопай луковку, выжми сок, и по паре капель в каждую ноздрю. Будет ацки жечь, будешь чихать как бронебойная пушка, но через неделю применения ты о гайморе забудешь.
Makpal ¤ ¤ ¤ ¤ ¤
Лучший ответ
а дексметозон то зачем? Гайморит лечат гормонами? Не знала... И как вам сразу поставили гайморит? Сколько насморк продолжался? Как диагностировали?
С ума сошёл твой ЛОР что-ли? Капли при беременности вообще низзя, может спровоцировать кровотечение из носа. А уж такие безумные как димедрол.... Псих!
Марина Пучкина
Ого! у меня тоже был гайморит, назначили только Биопарокс брызгать в нос. Помогло прекрасно!
Юлbя Исакова
проконсультируйтесь с генекологом
Saltanat Idrisova
Юлия Захарова вы не поверите - гинекологша согласилась ..
Что то много всего назначили... неужели, так всё запущено? Может, обратиться к другому врачу? Врачи говорят, что на таком сроке ни антибиотики, ни другие лекарства не вредны, но всё меньше рождается здоровых детей! Аллергия у грудничков уже давно не редкость...
Raisa Krivoruchko
адреналин вообще противопоказан! а так адская смесь какая-то! сходите к другому врачу
я лично гайморит лечила ( у меня он около 8 лет был хронический, недавно было обострение но сама вылечилась) прогревала крылья носа яйцами вареными (прикладывала) а лобную часть головы солью, и общеукрепляюще мед с теплым молоком, также промывала нос соляным раствором, мазала медом....
слушай сходи к другому врачу очень подозрительно особенно димедрол не понятно
Makpal ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ димедрол как антинистамин могут назначать
По поводу лекарственных средств лучше проконсультироваться с гинекологом. А по поводу затяжного насморка, гайморита эффективно и безопасно промывание носовых ходов солевым раствором (1ч. л. соли на стакан воды) . И санирует, и укрепляет слизистую носоглотки.