Беременность и роды
5 неделя беременности- нет токсикоза! это нормально?
это очень хорошо) беременность ведь не болезнь, чтоб плохо себя чувствовать) ) у меня за три беременности ни разу не было токсикоза
Предполагают, что токсикоз возникает, когда ребёнок противоположного матери пола. Значит, у вас девочка.)) )
А вообще у всех по-разному - зависит от особенностей организма.
во блин...:))) ) тебе бы радоваться, а ты переживаешь.
А он Вам нужен?
Нет и радуйтесь!
Это счастье!
Накаркаешь.
Даже мне мужику известно не каждая беременность протекает с токсикозом.
5 недель еще очень рано, все только начинается, но все равно это такое счастье- беременность!
Это просто отлично.)) ) Не всем так везёт.
завидую
Радуйтесь )) Может и вообще не будет токсикоза.
У меня чуть позже началось, примерно на седьмой неделе.
нормально :) у меня с 7-й недели начался токсикоз
Радуйся! Меня вот на запах свинины тошнило, добрые одственнички только ее и готовили
его может вообще не быть. Это замечательно))))
Радуйся и молись, чтобы не узнать что это такое!) ) У некоторых его вообще нет, я вот весь второй месяц в обнимку с тазиком валялась дома, на работе ползала от компа до туалета (
радуйтесь!! !
а вообще у каждой женщины по-разному. у одной в первом триместре токсикоз, у другой в третьем... кто-то всю беременность страдает, а у кого-то его и не было ни разу.
Конечно нормально!!!! Он не у всех бывает. У меня начался на 7 недели.
повезло....
Вам очень повезло. Но еще не вечер...
счастливая!
У меня его не было вообще))))
у меня не было токсикоза, вообще)))