Беременность и роды

Девочки, до месячных ещё неделя, сделала тест, показал две полоски, у кого-нибудь так было?

Гала Кант
У меня первый тест показал слабую вторую полосочку за 10 дней до задержки!!! Так что может, и скорее всего это именно беременность))))) Сделайте ещё пару тестов через каждые три дня, если полосочка становиться ярче-100 % беременность. Так я о своей узнала дня за четыре до задержки)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Александра Зырянова
Лучший ответ
Нет не было... у миеня нет такой привычки до задержки тесты делать....
Karina Aldergot
у меня было так.... неделя до показал +))
у меня было. но все таки лучше дождаться задержки-тогда наверняка беременность... а так могут еще пойти мес
Алена Ащеулова
у меня была слабая 2 полоса- вон скает в кроватке теперь
Было, у меня за 6 дней до задержки показал. Сейчас нашему чуду уже годик.
Лена Шатырёнок
2 полоски это беременность. просто раннее зачатие, плодовое яйцо уже спустилось в матку и прекрипилось, началась выроботка гормона прогестерона. Ложно-положительный тест - практически никогда не встречается, в отличии от отрицательного. сделайте посторный тест. Если опять 2 полоски, то поздравляю, вы ждете ребенка.
Галина Яковлева Тест реагирует не на прогестерон. а на хорионический гонадотропин, ложноположительный тест вполне возможен-в инструкции к любому тесту указаны причины этого.
сделайте еще один утречком) мне за 4 дня до предполагаемой задержки 2 полоску показал)
у меня такого не было, но вполне вероятно! Сделайте еще один другой фирмы, если //,тогда Вас можно поздравить!
перд самыми месячными (за 1-2 дня) было, но о беременности тогда речь не шла
скорее всего это беременность
Татьяна Мазур
залет девочка :D))
ну сделай еще 1 . если покажет да иди к врачу может просто гормоны
у меня показал за неделю. Мы планировали поэтому я сделала!
У меня тест показывал 2 полоски, причем была небольшая задержка. Сходила к врачу - беременности не оказалось. Так что через неделю сделай ещё раз, и если покажет две - бегом к врачу.
если забеременела во время последних месячных или сразу после, то вполне может быть что беременна, поздравляю. Удачи
сделай еще, если снова положит, то к врачу, не факт, что беременность