Беременность и роды
Девочки, у кого на коком сроке тест показал 2 полоски?
у меня не показывал до 6 недель. потом я узнала что жду маленького на Узи и делать его больше не стала. а так провела их штук 10 как минимум. и самые дорогие и подешевле
если тест правильно провести и он не протрочен, то покажет ужу через 2-3 недели после пологово акта
5 недель
6 недель
девушка я тут месяц... но уже знаю... 2 недели... этот вопрос тут постоянно
4 недели было.
у меня до задержки где-то 4 дня было, и тест уже показал
В первый же день задержки. То есть, на самом минимальном сроке.
У меня позитив только после 6 недель показывает... до этого и тошнота, и задержка, и грудь и живот всё болит ...
У меня в первый день задержки показал.
Я делала когда у меня было 6 дней задержки.
8-10 недель. я уже проверяла не себя, а тесты
Я узнала на 3 неделе наверное.... купила самый дешевый тест и он показал одну яркую полоску а вторая была тусклая тусклая.... тогда я побежала в аптеку и купила еще штук 5 и все они показали тоже самое.... причем тест делала не с утра....
2 недели ))
у меня на третьем месяце одну полосочку показывал
У меня 6 недель было
2 недели
4 недели
кажись недельки на 5
nam do zaderzhki pokazal eto bylo u nas 2 nedeli, po moim podschetam, tak kak ia znaiu den kogda eto sluchilos....)))
Можно купить тест с большей чувствительность, он определяет беременность за 4 дня до задержки! Удачи!
у меня даже за неделю до месячных. я так эксперементировала
знакомая начала подозревать что беременна, пошла сразу ко врачу, ей устаановили срок 3 месяца! пришла домой, сделала тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
врачь объяснила что гормоны слабые)
4 недели
миНИМАЛЬНЫЙ СРОК 2 НЕДЕЛИ
2недели.
Я слышал, что если тест положительный - то это беременность стопроцентная.
3-4 недели.
3-4 недели
4 недели
3 недели