Беременность и роды

Люди, у меня паника, сделала тест-показало 2 полоски, но сегодня какие то странные выделения идут (((

Не кровь, а как светло-коричневые что ли, совсем чуть чуть. А к врачу только через 5 дней получится! Живот не болит, иногда ноет совсем немного, редко. У кого было такое?
лучше вызвать скорую, к сожалению похожа на угрозу, но Вы не волнуйтесь, все хорошо будет, сейчас врачи с этим справляются если вовремя обратиться. Удачи Вам
Анастасия Рыжикова
Лучший ответ
надо бы исключить внематочную.. . так что или ищите возможность попасть к врачу или вызывайте скорую
Хм.. было, но не буду говорить с чем это связанно было в мою первую беременность. Если нет возможности дойти до врача, то лучше позвонить. Это может быть и угроза....
а почему через 5 дней? идите сразу
Елена Рыжова
у меня было, закончилось все печально, внематочная беременность.... операция, вызовите лучше скорую, исключите подобное
Есть на то дежурная больница или врач. Пусть у вас все хорошо и на вас косо посмотрят, зато вы будете уверены что все хорошо. Потому что то, что вы описали ...не нравится мне это ...
девушка если хотите сохранить малыша то вызывайте скорую. у меня лично такое было обе беременности. это УГРОЗА ВЫКИДЫША
лучше это не оставлять просто так. либо вызывайте скорую, либо идите в платную клинику. в некоторых клиниках можно в тот же день записаться. здоровье ребенка и свое здоровье - дороже любых денег. если что то не в порядке, на раннем этапе еще можно ребенка спасти. у меня при беременности сильно тянуло живот, когда пришла через 2 недели к врачу - сказали что все, идет выкидыш, и ночью у меня началось сильное кровотечение, ребенка не спасли. потому что все надо делать быстро, своевременно. а еще я бы вам посоветывала сделать тест еще раз. бывают ошибочные.
возможно-беременность, сходите к врачу через 5 дней и успокоитесь