㋛ ✌ ┗▶Слов нет.
.
Беременность и роды
Переспал с девушкой 9 дней назад, с тех пор она говорит что сначала побаливал низ живота а потом стало тошнить
Это она тебя разводит! Признаков беременности пока не может быть по определению!!!
Признаков беременности так быстро быть не может. Вам совет - предохраняйтесь получше.
8 дней! и уже тошнит! не смешите
Озабочена ваша девушка.
Если все болит, тянет и т. д. - это простуда, инфекчия и прочее. При чем тут беременность? С чего нынешние дурочки воображают, что их "завалит" симптомами с первого дня?
Просто диву даешься, до чего девицы без мозгов стали.... ужас.
Предохраняйтесь тщательно и не ведитесь на глупые разговоры.
Может, ее и правда тошнит, и правда живот побаливает.
Но вот понять, беременность это или нет - пока невозможно. Даже она не узнает никак.
Не раньше чем еще через неделю от сегодня.. . И то не на 100%.
Интересно, какому по счету она это говорит?
Разведёт она тебя. Поняла, что не соображаешь в таких делах.
Едрить, вы бестолочь
пойди в супермаркет или аптеку накупи тестов на беременность почитайте инструкцию и будете всегда знать беременные вы или нет, живот может болеть по разным причинам, так же от того, что есть женщины которые все время "болеют" придумывают себе разные симптомы какого либо недомогания, цель одна- всегда повышенное внимание и забота со стороны второй половины. а может и правда какое то нарушение .тогда к доктору там все расскажут что с вашей подругой "воспаление хитрости" или что серьезное.
И? А вопрос? Если сомневаетесь, то пусть сделает тест на беременность
это залет
к гинекологу! только он точно скажет что это! может и переживать нечего! есть так называемый синдром беременности - когда все признаки беременности почему-то всплывают.. . (психологически)
боже мой... а живот то почему болит?
да разводит она тебя вот и все
Она от тебя залатела.