ЗАДЕРЖКА
Нарушение менструального цикла - задержки месячных
Дисфункция яичников - это общее понятие, под которым
понимают нарушение гормональной функции яичников.
Дисфункция яичников проявляется либо задержками месячных
свыше 5 дней с последующим кровотечением длительностью
более 7 дней, либо нерегулярными частыми менструациями,
следующими друг за другом через разные промежутки
времени (менее чем 21 день) . Такие кровотечения называют
дисфункциональными маточными кровотечениями (ДМК) .
Сходите к врачу. Все будет хорошо.
Беременность и роды
у меня задержка уже неделю..думала беременна..тест показал одну полоску ..почему тогда зажержка??!!
Старость приходит! Климакс у тебя....
Задержка может быть вызвана различными причинами.
И потом, на сколько дней задержка?
Сходи к гинекологу, пожалуйста.
И потом, на сколько дней задержка?
Сходи к гинекологу, пожалуйста.
у меня тесты начали показывать беременность только с 10 дня задержки. Повторите тест через 3-4 дня или сдайте кровь на ХГЧ.
а вообще конечно причин для задержек очень много, и определить что произошло с вашим организмом сможет только врач.
ой а знаете что задержка не только из-за берменности ждите придут весна вот и задержка!
То что на тесте одна полоска еще не означает, что вы не беременны. Возможно пока недостаточная концентрация гармона, который определяет тест.
гормональный сбой, нехватка прогестерона .бывает.
тест может быть ошибочным.
попробуйте другой тест.
Обратитесь к гинекологу, может воспаление началось, задержки бывают, не только из-за беременности
горманальный збой может быть, может купить другой тест надо
Блин, как же я хочу, чтоб в школах класса я пятого проводили сексуальный ликбез! Я так надеюсь, что это появится в скором времени!! !
причин задержки может быть много. Достаточно вписать этот же вопрос в гугл или яндекс.
Может проще сходить и сдать анализ мочи в женской консультации на беременность.
нужно сходить в больницу! генеколог точно определит, что у тебя)
ну, во первых, тест это не гарантия, попробуй сделать еще раз тест, только используй другой, а во вторых задержка может быть связана и с другими факторами..., хотя как правило, конечно беременность
Причин может быть куча, например, весна-авитоминоз, нервы, гормональный сбой и прочее. но раз есть звоночек, чтов организме что-то не так, то лучше всего сходить к врачу и сдать анализы, чем сидеть у компа и слушать, что скажут другие.