Беременность и роды
тест показал 2 полоски еще до задержки,уверена что была беременна
пытаемся забеременеть до этого я ходила со спиралью 3,5 лет..сегодня день месячных..они пошли..сгустками ,ошметками..какой то ужас..до этого все признаки беременности были..я даже не знаю что и делать..сейчас это все вышло-дак даже живот не болит..может это от спирали по привычке вышло..
Не думаю что спираль в этом виновата.. Хотя и не рекомендуют беременность в течение полугода после нее.
Я забеременнела на второй месяц после спирали. Выносила, родила. Но бывает что и первые 6 мес из-за повышенной сократимости матки после изъятия спирали такие вот ситуации-плодному яйцу труднее закрепиться. Но все же, это редкость.
В вашем случае теперь нет смысла думать о том, что это было.
В срок месячных прерываются либо плохо закрепившиеся беременности, либо с какими-нибудь нарушением в развитии, либо не беременности вовсе.
Просто нужно либо подождать месяца 3-4 еще и не беременеть, либо заново пытаться в следующем цикле.
То что все вышло в срок месячных, значит, что никаких дополнительных вмешательств это не потребует.
А в следующий месяц можно попытаться снова...
Удачи.
Татьяна Мостафина
спасибо вам!
выкидыш скорей всего. бегите сделайте узи, посмотрите, чтоб в матке ничего не осталось
это похоже на выкидыш
У спирали есть один плохой эффект, про который не многие говорят-если она стоит достаточно долго потом может организм даже после её снятия автоматически избавляться от плода на маленьких сроках.... А если Вы и были беременны и сейчас сгустками всё вышло то Вам надо на узи потом, посмотреть точно ли всё вышло.
Татьяна Мостафина
дак я и пойду на узи..но уверена что из за спирали..
Ко врачу нужно!
Снимайте спираль и не предохраняйтесь вообще!! !
Как Богу угодно так и будет, детишек Господь даёт!! !
И покаяться нужно что так долго предохранялись, если чувствуете себя виноватой.
В вашем случае беременности точно нет. Если были обильные выделения.
Удачи в следующем цикле..
ну вышло и вышло, дальше пытайтесь
ко врачу иди
похожая проблема возникла.. . было дело, я пару дней не срал.. . а потом как-то хреново пошло, прям чуть пукан не разорвало, но перед этим лоперамид жрал, может из-за него?
это походу был ребёнок