Беременность и роды

Не знаете, при внематочной беременности тест какой результат показывает?

тест показывает положительно, только не ярко выраженная вторая полосочка.. .
как только показал тест положительно, надо сразу идти к врачу для подтверждения беременности.
на четвертой недели или пятой обьязательно надо делать узи чтобы предусмотреть.. .
на 6 недели труба при внематочной рызрывается. .
тест на хгч обычно показывает низкий уровень при внематочной. уровень гормона больше чем не у беременной, но меньше чем у нормальной беременности.
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Отрицательный.
Elena Dyudyaeva кто вам такое сказал? я с этим сталкивалась, и врач сказал, что тест показывает беременность, но он не различает какая она!
Тесту на 100% верить нельзя. Мне делали еще в 80-х годах, на лягушках (тогда таких тестов не было) . Результат был - слабоположительно. Вот и гадай тут.
Marzhan Mautbekova
Елена Лунева а чё за тест на лягушку??? если квакает и дрыгается после того как на неё пописать-то берем есть...а если сдохла-то в моче отрава????))))))
Положительный плохо выраженный
Ольга Тырцева
положительный, какой же еще
положительный
= вот такой
Venera Nigay
Положительный конечно.
Положительный.
Катя Лощенкова
положительный-беременность то развивается!
Светлана Ким
Положительный, при беременности вырабатывается гормон ХГЧ, и не важно маточная она или внематочная...
положительный
Положительный.
Алла Юдина
потожительный результат.
ну если беременность есть, гормональный фон меняется и тест должен почувствовать беременность, неважно что прикрепилось не в том месте, если у вас есть сомнения, сделайте узи и успокойтесь.... или предупредите и вовремя предпримите таким образом меры.... а если будете ждать и при этом нервничать, тоже ничего хорошего, лучше проверить и успокоится...
бывает показывает и отрицательный, при подозрении на внематочную беременность делают анализ крови на гормоны
// -положительный
при любой беремености 2 палочки
Anna
положительный
Показывает беременность. Это точно.
положительный
Anna Yilmaz
положительный!!!! у подруги лучшей было такое дело...