Беременность и роды

Могут ли врать 4 теста подряд?

Дело в том что у меня задержка 2 дня всего лишь. зачатие было где-то 15 дней назад.. Сейчас 4 теста мне показывают слабую вторую полоску. Делала тест clearblue compact (струйный) он показывает немного ярче вторую полоску чем обычные.. Другой сделала фрау он показал очень бледную полоску... и дешовый показал тоже самое.. это беременность??
Да, это беременнось и не важно слабая полоска или яркая, главное, что их две!
Вера Абрашкина
Лучший ответ
беременность
у вас весь смысл в первом предложении про задержку 2 дня)))

как в анекдоте про автобус. беременность 20 минут и все должны уступать место))
Эльвира Джм Просто мы очень долго пытаемся.. и надеемся что получилось))
это беременность
Вера Макарова
А зачем делать 4 теста ПОДРЯД? Подождите хоть пару деньков. Или и правда ХГЧ сдайте, моча может быть недостаточно концентрированной, а кровь точно покажет.
Катя Катерина
Да!
Anna Filipova
Все врут © Доктор Хаус
Сделай через несколько дней, возможно еще не достаточная концентрация гормона.
Скорее всего Вы беременны
да... сдайте кровь на хгч, он вам точно недели покажет
Мадина Исаева
да. маленький срок и поэтому вторая бледная.
Марина Редько
100% беременность!
это надо же так не доверять тестам! поди 1000 рублей потратили

Лучше бы хгч сделали
Поздравляю, это она, и тусклость второй полоски не имеет значения, главное она, полоска, есть: -) :-) :-)
Беременна)
100% поздравляю
Могут, гинеколог разберётся.
да это беременость, просто маленький срок и малая концентрация хгч в моче попробуй дня через 4
Ro
Roxy
Куда же вы торопитесь? Подождите ещё три дня, тест тогда точно покажет!
Если тесты плоxие то да, но лучше сxодить к гинекологу!
Laska Pocha
Нет не могут врать. Слабая полоска означает, что вы беременны
Сделайте, не дорогой на следующий день, смотрите в динамике на полоску, должна ярчать... Удачи
беременность
Уверяю, это беременность проверено личным опытом
Раксана
Совет: Сходите к доктору, он получше ваших тестов. Просто сейчас тесты многие плохими получаются, и поэту хоть даже если ты не беременна, то он может две полоски показать (Чисто для примера). А знаешь что? Поздравляю тебя:)
Эльвира Джм Спасибо большое))..