Беременность и роды

врут ли тесты ? бывают что тесты врут?у меня задержка 4ый день 2полоски.если беременна когда идти в больницу?

Бывает, что тест врет, когде показывает отрицательный результат. В Вашем же случае я Вас поздравляю Вы беременны. К врачу лучше показать ся на 7-8 недельке, Вам назначат УЗИ ))) Удачи )))
" Aiкo "
Лучший ответ
врут наверное, но Вы точно беременны, поздравляю и желаю лёгкой беременности!: ) А в больницу? Зачем в неё идти? Ну Вы сами конечно решайте, сейчас они Вам ничем не помогут. Чувствуете себя суперски (нет выделений кровяных, ну и всякой ерунды) , зачем туда идти?)
Диана Шикина
уже можно, но всё равно вам скажут- придите через 2 недели
))))) )))))))
недельки 2-4 еще подожди и иди
вообще рекомендуют становится на учет в 5-6 недель.
ну если задержка и 2 полоски, то я не понимаю, зачем тянуть.. . идите прям сейчас!
Бывает, но очень редко.. . Поздравляю))) ) Идити ко врачу можно уже сейчас!!!
Я пришла в 4 недели (точно знала дату зачатия) , отправили гулять еще 2 недели. Потом оказалось, что у меня гипертонус. идите сразу лучше!
Lyudmila Vild
сделай тест 3 раза, если все три теста положительны, 2 полоски, значит точно уж беременность. в больницу я пошла в 7 недель. там назначат узи.
у меня тесты никогда не врали. А к врачу можете идти уже завтра и если я не ошибаюсь вам скажут срок беременности и поставят на учет. Поздравляю!!!
Желательно сходить сразу
две полоски ты попала!!!! врать тест может если одна полоска....
Не врут. Идите чем раньше тем лучше.