Беременность и роды

Может ли тест ошибаться если его выполнили не утром(задержка 3 дня)

Amerika Kids
Может. Еще может быть тест бракованным или на таком раннем сроке не показать ( не выявить гормон). А утром его лучше делать, потому что с утра в моче наибольшая концентрация гормонов скапливается. А если вы неберемены, то гормон ХГЧ, который выявляет тест, и не будет концентрироваться. У не беременных его просто нет ( ну или очень мало до 5 ед в мл, а у беременных от 25 на 3ей акушерской неделе)
"бастау" Издательство
Лучший ответ
луше сделать еще пару тестов один из которых утром. сейчас тесты редко ошибаются
Рано еще, или беременности нет. Тест вообще начинает показывать вторую полоску не ранее 14 дней с момента зачатия - потому и такие расхождения : у одних на третий день задержки, у других - на 10. Овуляция-то у всех в разное время, хоть и считается по средним показателям. Бывает и за сутки-двое до месячных, хотя и редко
Тест может ошибаться даже и утром!

Еще не факт что вы беременны. Купите лучший тест и уже завтра, утром, зделайте повторно.
Есть много факторов из-за которых у девушек не своевременные месячные.
Мария Донская
нет. меня тесты не подводили не разу!!! !
попробуйте повторить тест чуть позже, дней через 5.и все же лучше делать утром, т. к. содержание хгч в утренней моче больше.
если тест качественный то нет
так уверенна пишут что тест точно покажет я две недели делала тесты а они одну полоску показывали тесты брала разных фирм и только почти на третей недели задержки показал!! ! так что все может быть!!!!
Наврятли! Если беременна, значит тест покажет и не важно в какое время суток ты его делаешь!