Беременность и роды
Врут ли тесты????
Всем привет! Много читала, о вторых слабеньких полосочках на тестах для беременности. Не верила, всегда думала, если беременна, должна быть чёткая....В прошлом месяце думала,что получилось! И признаки вроде были...(ТЕСТЫ ДЕЛАЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ МОНСТРОВ) Сделала первый тест,утром, такая слабая полоска, думала,кажется....Через два дня я сделала второй тест-тоже слабая,но видна невооружённым взглядом,даже не надо было присматривать....Через пару дней сделала третий тест,-такая же слабая как и в первый раз....За день до предпологаемого прихода монстров, купила дорогой тест, на следующиее утро тест сделала, ОДна полоска! Намёка на вторую даже не было...а через пару часов пошли монстры...Вот так!!!!После этого тестам верить не могу....А вы как думаете,что это может быть...?Я думаю если б была беременна, должны же быть хоть какие-то признаки?
Тест не дает 100% гарантии.
В некоторых случаях тесты на беременность могут дать ошибочный результат. Прежде всего, это может быть связано с нарушениями хранения или эксплуатации самой тест-системы. Несоблюдение инструкции к проведению тестирования так же способствует отсутствию достоверности результата. Проведение теста на беременность в раннем периоде может не выявить беременность ввиду малой концентрации хорионического гонадотропина. Довольно редко встречается увеличение содержания этого гормона на фоне развития опухолевого процесса органов репродуктивной системы. При этом тесты на беременность могут показать положительный результат при фактическом отсутствии беременности.
Когда разговаривала с гинекологом, та мне сказала, что анализы мочи икрови дают гарантированный ответ спустя какое-то время после наступления беременности, уже тогда когда и без результатов таких анализов ясно будет что беременна.
а когда я лежала в больнице на сохранении была девушка. которая беременела (анализ крови подтверждал это) , но вот менстры все равно приходили, т. е. происходил выкидыш. Беременность не закрепилась и вышла.. . Мнгоие и не подозревают что были беременны. А бывают случаи, что берменностьт есть, а менструации бывают еще 2-3 месяца, правда не такие обильные.
правильно делаете, что не верите тестам, лучше в больнице сдать анализ, он точно определит...
в инструкции по тестам написано, от чего может быть 2 полоски при отсутствии критических дней, а еще, кстати они могут быть при беременности, когда в роддоме лежала, девочка 19 летняя со второй беременностью была-.3-4 мес через плод монстры шли.
я не верю тестам. Только результатам анализа крови