Беременность и роды

Тесты врут ? Были месячные. тест отритцат. одна полоска, но воротит от мяса....даже от запаха. Могут ли тесты врать?

Отвращение к мясу не есть признак беременности.
Гулнур Габдуллина
Лучший ответ
может, просто мясо не свежее? причем тут тест?
Еще есть такой вариант, ложная беременность называется. Если вы боитесь забеременеть, постоянно к себе прислушиваетесь, то запросто могут появиться симптомы... Ну а если нет, то спешу поздравить, токсикоз начинается.
Татьяна Микитенко какой еще таксикоз????Месячные были, полоска одна.
Тесты могут ошибаться, месячные могут быть при беременности, а от запаха может воротить при различных заболеваниях, даже при гепатите! Сделайте через пару дней еще один тест.
ни разу с таким не сталкивалась, всегда правду показывали при чем с первого попытки
Меня начало воротить от мяса в небеременном состоянии! ! Просто отвернуло, и все, хотя в жизни со мнйо такого не случалось! И с этого момента я вегетарианка))) )
Так что может быть и не связано с беременностью.
повторите тест, у меня в 2нед отриц, а в4 положит
Kobra Nevinosymaya
ну для самоуспокоения сделайте еще один)) )
а так мне каж ет все таки не признак беременности)
Сания Омарова
может у вас авитаминоз весенний, попейтиевитамины
Могут ошибаться:)))) Меня, кстати, тоже от запаха мяса воротит... .
Здесь одна девушка писала, что у нее при задержке 10 дней, тест был отрицательный. Потом она еще несколько тестов сделала, и все были отрицательны. Пошла на УЗИ-оказалась беременной. Потом на на 9 месяце сделала еще тест для интиреса, и он тоже был отрицательным:)))) Отсюда вывод, что наверное не для всех людей тесты подходят.
у меня ошибся наоборот чем увас показал беременность, а хотя беременности не было...
Ольга Ляшенко
не дешевый-50 руб. (неужели где-то еще есть такие цены)
а ты вообще слышала когда-нибудь о том, что существуют врачи -гинекологи?
Татьяна Микитенко не люблю ходить по врачам.
Татьяна Микитенко Да есть такие цены. Есть еще 25 рублей. Русский.
не верьте тесту, сделайте в ин-витро тест на ХГЧ
Не врут!
Fereh Alieva
врать они не умеют, а ошибаться точно могут) особенно дешевые тесты.