Беременность и роды
ОДНОЗНАЧНО
задержка 14 дней,тесты делала несколько раз,все отрицательные,стрессов не было,могут ли тесты врать?
конечно, у моей знакомой тест показал только на втором месяце, это зависит от уровня гармона, потерпите, врач даст направление на кровь Х Г Ч, и вы точно узнаете да или нет и срок. я думаю да )))))
мне тест не показал 4 недели беременности
Нет впринципе, сходите к врачу может воспаление.... и сдайте кровь
если несколько раз делала, тогда нет
да может быть и такое!
советую сдать кровь на ХГЧ
Всё зависит от качества теста. Поидее врать не должен т. к. он реагирует на гормон, который начинает выделяться при беременности. Нужна консультация врача, но врачи то же могут ошибаться. Лучше сделать узи.
скорей всего нет, бывают всякие дисфункции, идите обследоваться.
Может просто гармональный сбой, сходите к врачу.
нет не могут, уж слишком большая задержка....
могут и врать, если например у вас проблемы с почками.. .
но лучше сходите на узи - там будет понятно, беременность или киста какая-нить сбила цикл
Ответьте на несколько вопросов:
- поднимали ли что-то тяжелое?
- высыпаетесь ли в последнее время?
- сидите ли вы на диете?
- вы знаете, что такое анемия?
- волнения, длительное плохое натроение, предчувствия, тревоги, бессоница - это про вас в последнее время?
- не меняли ли вы часовой пояс?
Если все это отпадает, то нужно идти к гинекологу, а потом сдать анализы на гормоны.
- поднимали ли что-то тяжелое?
- высыпаетесь ли в последнее время?
- сидите ли вы на диете?
- вы знаете, что такое анемия?
- не меняли ли вы часовой пояс?
конечно может, у меня беременность тест показал когда было уже 12 недель
Зачем гадать? Иди к доктору. Лучше сразу с результами УЗИ (все равно отправят делать)
Могут! Моя знакомая будучи на 6 месяце для проверки теста на вшивость делала их 5! 3!!!!Были отрицательны.
Теоритически да, а насколько часто такое на практике происходит - я не знаю.
врать может. а на счет задержки не переживай может немного простудилась
тесты могут врать. 95% точность дает анализ крови Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) Можно сделать в любом мед. центре
Могут!
Может из-за резкой смены погоды нарушился цикл...
Многое зависит от качества тестов. Хотя в большинстве случаев они сейчас нормальные :-) поэтому вряд ли "врут". А задержка может быть по ста причинам: нервозность, переутомление на работе или в универе, просто напряженно с кем-нить пообщались, беременность, экология, питание, наследственность, гармональный всплеск, дисфункция чего-либо и т. д. Лучше сделайте УЗИ и с ним уже в консультацию, а там профессионалы пусть разбираются. Удачи!
Сходите к врачу и узнаете все точно
Запросто!
у меня такое бывает, к врачу никогда не ходила т. к. у мамы тоже такое бывает. думаю наследственно...