Беременность и роды

Могут ли тесты врать?

У меня задержка уже 11 дней, сделала 10 тестов в разное время и каждый день. первые тесты делала до задержки; вторая полоска была бледной а сейчас яркая, все тесты разной фирмы. все показывают 2 полоски! на фото результат 3 дня назад делала!
Не врут. Поздравляю!!
Наталья Гостищева
Лучший ответ
Могут, даже УЗИ иногда врёт!
Конечно могут...
Купите ещё 58 тестов, добейтесь двух полосок на всех, и из полученных сложите слово "глупость"...
Татьяна ***
Совсем что ли заняться нечем???
В "положительную" сторону тест врет крайне редко, а уж 10 тестов и подавно.
Беременность на лицо
Просто беременность, поверьте на слово и тестам .
Динара Алтаева
Продолжайте вести наблюдение)
Если вторая яркая полоска на 10 тестах вас не убеждает, то быть может, в один прекрасный день тест молвит вам человеческим голосом -поверьте мне, вы беременны.
Detk@;)) Super
Ты беременна
Беременна :-) А если учесть если то, что ранее не было таких задержек, то однозначно ─ да :-)
Так что мои поздравления :-)
Могут конечно. Если подождать пару месяцев, то выясниться врёт тест или как.
если просроченные купить в другой аптеке
А на 10-15 проверяла? Причём на разных надо проверять. И кстати сходи на УЗИ. А то ты наверняка беременна
А не проще кровь на хгч сдать?
Елена Голубева
10 тестов! 10, Карл!
ЗАЧЕМ?
Юлия Морозова
Ну если яркая, чего тут врать. Вас подравить или посочувствовать?
Разумеется. Особенно эти одноразовые дешёвые пробники. Потому их и закупает мешками. Разных
Там вроде на них пишут что точность теста 99% ( может и ниже) но 100% это на узи
Бывает такое, тесты может быть некачественные.
Анна Степанян
Могут, идите к врачу и на узи
Поздравляю! Вы скоро станете мамой!
Ксюха Пешкова
это беременность 100%, поздравляю!!!
целесообразно делать тест уже после недели ...и да, хотите знать- сдавайте кровь на беременность (прикольно звучит лол)
ну и да, скорее всего беременность
Тесты не врут. Они могут быть неточными, вплоть до 100%. Врут только люди.
Skitls 2
Ты беременна
Новый Завет
Некоторые тестеры не качественные и могут врать.
Тест может врать только если не покажет 2-ю полоску. Если показывает две, то точно не врет. А 10 штук и подавно.
Ггг
Aigul Eshmatova