Беременность и роды
Может ли тест врать????У кого такое было????
Задержка неделя!!!Уже сделала два теста, оба отрицательны, болит грудь(дней пять)....Всегда перед месячными ноет живот, сейчас ничего такого не чувствую....Может ли тест, просто не показать беременность..??
Моя подружка во время задержки делала тест, отрицательно. Девочка родилась.
может. сделайте анализ крови
Такое иногда бывает.. . но ваши симптомы могут быть связаны с гормональным сбоем...
Конечно, если ты целка, то тест врёт.
Бусана Саралиева
Очень смешно!Ржу не могу.!Остряк!
идите к врачу. может все что угодно. вплоть до внематочной.
У меня не показал. При задержке в несколько дней тест был отрицатльный, а когда повторила его через неделю уже положительный.
Может. У меня до 12 недель был отрицательный тест. А анализ крови говорил о беременности. Потом даже УЗИ. Врачи это обьяснили что в моче чего то там не хватает у маленького процента женщин и из-за этого тесты отрицательные.
Навряд ли. . обратитесь к гинекологу, может по женски какие то проблемы.. На недельной задржке уже любой тест должен показать и дешевый и дорогой.
Нет, ни разу такого небыло!
у меня ошиблось тестов 15 точно)) не показывали что беременна)) всё одна полоска была) и я пошла на УЗИ... там то и узнала что во мне уже месяц живёт дитёнок=)
У меня был, наоборот, ложный положительный тест- дешевый, БИ-ШУР-С назывался.. а беременности не было.
Ложные отрицательные бывают, когда еще совсем маленький срок и недостаточно ХГЧ в организме (т. е. в моче.. ) Сделайте еще раз дня через 3.
А задержки у меня и по 25-30 дней бывали.. НМЦ- нарушения менстр. цикла... перенервничали, простудились сильно... гормональный сбой.. причин море.
Бусана Саралиева
Ничего такого не было!!Полгода назад лечила фоликулезную кисту!!после лечения все было нормально!Может, опять сбои....
Что такое НМЦ...?
Вы родили???
Что такое НМЦ...?
Вы родили???
А у меня 2 дня задержки... было... до последнего момента.. .
Я так надеялась на малыша... но увы... .
А у вас, надеюсь, родится очаровательный мальчишка!
Счастья Вам и удачи!!!!
Бусана Саралиева
Спасибо!!И Вам удачи!!!!
может-может. но не факт, у меня наоборот задержка1,5 месяца была (хотя всегд идеальный цикл) и все признаки были и 7 тестов показали положительный результат, а оказалось обманули (((((
Бусана Саралиева
Вообще жесть!!Как вы пережили такое?
мы с мужем не предохранялись, так что в каждую задержку тест делала - ни разу не соврал за 4года, как забеременела все положительные, до этого ни одного. Однако бывают исключения, подождите еще неделю и повторите, если беременны то должен быть положительный
Задержка неделя-это фигня. У меня тест положительным стал только в 7 недель беременности)) ) Уже и так все понятно было без теста)
зависит о тего чувствительности. самые чувствительные показывают на 7-10 день беременности
попробуйте сделать тест чуть позже дня так через3, может срок еще маленький и тест его не рапознает
вряд ли ошибочно, лучше к врачу идти=)
Это вряд ли.. . один тест еще может быть ошибочным, а два.. . вряд ли.. . наверное, другая причина...
может я делала 4 теста и было отрицательно на 5 только тест показало положительно на следующий день в жк мне поставили срок 5 недель!!!
Редко такое бывает. Подожди немного может у тебя был стресс?? ? Или еще что-то. Сходи к врачу на худой конец.
У меня один тест показал одну четкую, а вторую еле видно, второй тест -одну. у гинеколога выяснилось-беременная.