Беременность и роды
может тесты врут?
Сегодня сделала 2 теста на беременность-оба полжительные.С молодым человеком предохраняемся.Вчера сильно простыла,может это и сказалось на моче?Задержка 5 дней.Татьяна
Ни один способ предохранения, кроме стерилизации, не даёт 100% гарантии.
Простуда может быть причиной задержки. Но гармоны, по наличию которых тест и "работает" появиться от этого не могут. А ложно положительные тесты бывают оооочень редко.
Так что сходите к врачу, сдайте кровь или сделайте УЗИ.
Скорей всего вы всё-таки беременны.
Беременная ты ...
не врут..., просто хочется чтоб врали....
нет, на моче может сказаться только беременность. Поздравляю!
Простуда никак не влияет на положительный результат теста.
Поздравляю! Вы беременны! Тесты не врут !
простуда не влияет на тест. попробуй сдать кровь на ХГЧ
поздравляю!!!
Если Вы сделали тест по всем правилам (именно с утра) то возможно Вы на самом деле беременны. , особенно если предохраняетесь презервативами.... Сходите лучше к врачу.
Сходи к врачу
Думаю не врут :) Обрадуйте родителей.
Купите тест другой марки, эви-тест или фраутест.
Удачи!
Если честно отвечала на вопросы тестов, то не врут.
Сто процентного предохранения от беременности не существует, скорее всего вы положении, анализ крови покажет беременность, результаты готовы уже через два часа, это в том случае если вам небходимо срочно узнать беременны вы или нет.
Хм
Мне не разу не наврали, возьми фрау тест
тест может быть положительным при гармональном нрушении, но все равно это тоже повой пойти к врачу! удачи!
а презервативы - это еще не 100%! у меня подруга тоже так забеременнела :)
не врут