Беременность и роды
Можеть тест врать?
Задержка неделю, 3 дня назад тест показал одну полоску, я успокоилась, но живот продолжает болеть, коричневые выделения, а сегодня подруга казала, что тест может ошибаться, к врачу в понедельник обязательно пойду, но как дожить до него! Уже с испугу и тошнить стало и прочее....Кто что расскажет?
Может конечно врать, они могут быть просроченные, храниться в неправильных условиях, и впринципе существует определенный процент погрешности. Тест меряет количество гормонов в моче, которые могут меняться и от питания, и от времени суток. Тесты лучше делать с утра. И несколько сразу. А вообще, анализы у врачей вам точно скажут. Тошнить может только с 6 недели) я думаю задержку в полтора месяца сложно не заметить) ) То что болит и выделения нетипичные может быть воспалением. Идите к врачу. И чего вообще нервничать? Что сделано, то сделано, от того, что вы нервничаете, ничего же не поменяется, правда? ) Так что спокойно проводите свои выходные, отдыхайте и наслаждайтесь. Если рожать собираетесь, то без алкоголя и физических нагрузок. И удачи
Конечно! Как в одну сторону, так и в другую....
ишшо как может... а еще тест купить?
кроме того - у вас может и внематочная... так что к врачу срочно. хоть скорую вызывайте.
ещё пару тестов купи.. . только никому их не давай - ато прикольнутся красным маркером нарисуют полоску
он может недоговорить
Сделай три теста. Редко ошибаются.
Тесты могут ошибаться.
Поэтому лучше сдать кровь на ХГЧ, или все-таки пройти УЗИ.
К врачу стоит обратиться. чтоб исключить внематочную беременность.
конечно 100%гарантии нет.... не внушайте.... может просто воспаление???
нет, тесты не врут
может врать
тесты очень часто врут, вводя женщину в заблуждение по поводу ложной беременности, так что лучше сдать кроваь на хгч, а ещё лучше сделать узи, тк вот например у меня тест на хгч был отрицательным, а узи показало 3 недели беременности!. а вообще, девушка, скорее всего вы беременны.
Первый и второй тесты были отрицательные, врач на осмотре поставила- киста, через 3 недели на УЗИ: Беременность 4 месяца!! ! Дочке уже 14 лет
Купите хороший от 250 р. они не врут ну и анализы конечно.
Я знаю тест может врать если воспаление придатков, но не всегда тоже!