Беременность и роды
Сколько вот читаю про тесты - каждый раз удивляюсь: у кого то показывают отриц. результат даже несколько тестов -
оказываются беременны, у кого показывают полож. - оказываются не беременны. Вот сколько в своей жизни я тестов не делала - ни один не показал неверный результат. И это при том, что тесты были обычные, дешевые. Может я что не так делала, что у меня все ни как у людей?)))
у меня тоже никогда не правду не показывал))) ) это вот потому что половиа те кто пишут тут делают их без задержки вот тесты и показывают 2 полоски а потом начинаются месячные и они пишут тут типо вот "я беременная а идут месячные, было у кого так? " а для кого инструкции спрашивается пишут?
ты чего?
одна полоска при беременности обычное дело - поздняя овуляция, беременность в конце цикла и первые дни 1 полоска
Heartless Girl
чего чего? если у меня тест показывал одну полоску - то и не было никаких беременностей, ни поздних ни ранних.
я всегда по 8 рублей брала-с чувствительностью 20.всегда верны результат.. незнаю сколько они сейчас стоят.. может до задержки делают либо не по утрам, почему так у них.. или задержки бывают от сбоев цикла
ссут через жопу здешние деФки.. . : )
Heartless Girl
вот может и мне надо было так делать. шоб быть как фсе?)))
Сауле Абишева
Ура, Ёлко нарисовалась)))))))))))))))))))))))))
я брала обычно 2 штуки (если вдруг один соврет) по 8-10 руб и делала ДО задержки. не врал НИ РАЗУ НИ ОДИН
Мне тоже тесты никогда не врали.
А ещё не понимаю, нах их делать до задержки?? ? Ну что невтерпеж что ли так? Некоторые чуть ли сразу после ПА несутся тест делать сломя голову.
ну меня тесты тоже никогда не подводили! ! просто кто то их делает еще за 2 недели до задержки и ничего ( все же хотят сразу знать все) или наоборот бесит у меня говорит задержка 4 недели мб я беременна ну епт купи ты тест!