Беременность и роды

беремина ли если тест показывает одну четка полоску а вторую ели видно?

Evgeniya Pustovalova
когда две, и здорово, если бы автор второй полосочки был бы рад этому известию!
Наталья Родионова
Лучший ответ
да, у меня так было. её должно быть совсем не видно, если бер. нет
Ольга Петина
да без сомнений
Ольга Яковлева
Ой, беремина.. . даж не сомневайся.
да, обычно это начало беременности, когда хгч ещё мало
да
Эмма Эмика
вас можно поздравить, если кочечно вы этого ждали
читай иструкцию-а вообще готовся!!!
Marina Sadikova
Да, беременна.
Примите поздравления!
Это 100% беременность.
Да! у меня так же было!
Не обязательно, у меня такое было, сходила сдала все анализы необходимые и оказалось, что не беремена. И сразу месячные пошли.
да
Samara Turdubaeva
Даже в инструкции написано что если одна полоска еле видна, беременность есть
да это точно, у меня так 3 теста показали, ну для удостоверенности купи ещё один тест) а так поздравляю)
Гулнар )))))))))
Да. У меня так с двумя детьми было. Срок будет увеличиваться и полоски станут ярче..
Поздравляю Вас!! ! Позднее, на будущих тестах, вторая полосочка будет темнеть и становиться четче....
Скорей всего да, у меня так было. А вообще купи еще один тест! Удачи!
Ю*
Юлия ***
беремина, беремина однозначно
Таня Фролова
да скорее всего но сделать повторно не помешает дня через 2
тест основан на том, что индикатор реагирут на наличие в моче гормона беременности (вхгч) , и из-за того, что его пока мало, может срок совсем малюсенький, то и гармона пока мало, во т полоска и слегка совсем розоватая. Если этого гормона в моче нет вообще ( как у не беременных) то и никакого, даже самого незначительного окрашивания не произойдет! Поздравляю!
Да, чаще всего так и бывает
_Валерия _
да
Конечно да
Dana Smagulova
всё,поздравляю...
Даже слабо видимая вторая полоска являетсяположительным ответом, проверенно на собственном опыте
Natalia Alexandrovna
Скорее да, чем нет. Через неделю попробуйте сделать повторный тест. И еще, проверяйте в аптеке срок годности тестов, иногда подсовывают со сроком, который вот вот выйдет. Удачи Вам.