Беременность и роды

Нужна ваша помощь ...вопрос внутри .

Mashen'ka Tret'yakova
Подходите ко всему с юмором, и самой легче будет и им ответить не чем, думайте о том, что Вы скоро станете мамой, а они пусть задохнуться от своей злости. Правда на Вашей стороне, если становится невыносимо и хочется на них закречать, просто встаньте и выйдете из офиса.... Люди очень злые, завистливые - им что беременная что нет, все рано кого жрать. Терпения Вам, еще немножко осталось
Людмила Кутявина
Лучший ответ
Я бы думала о себе и своем будущем ребенке, и о своем и его .соответственно, здоровье, а на этих грымз обращала бы ровно столько внимания, чтобы просто не споткнуться о них....
Йовик Дария
странный совет муж дал, я бы наоборот сказал, один раз с ними жестко поговорить что бы сели по местам и все будет нормально. Видимо их зависть берет за живое.
Терпи уж до декрета. Ты -"блатная", и по-другому они к тебе относиться не будут, они же реально видят, что ты просто так сидишь и деньги получаешь ни за что..
Влада Ильина
Mashen'ka Tret'yakova поверти мне они не пере-утруждаются и получают з/п в 2 раза больше... а от работы я ни когда не отказывалась .. Просто когда я пришла мой знакомый попросил их обучить меня всему чтоб я знала все что делают они вы думаете они меня обучали только кричали постоянно и обе испугались что он меня берет на их место ...а на самом деле он меня взял для того что планировал расширяться.. А то что я его знакомая ни кто и не знает до сих пор, мы с ним договорились работа работой а дружба дружбой ...
просто игнорируй их
они тебе тупо завидуют ...вот и все!
сталкивалась сама с такими и не раз, даже не будучи беременной, так вот мой совет просто игнорировать их выпадки, ты с ними никак не связана... пусть шепчатся по углам - тебе-то какое дело до них? ты получаешь свою зарплату и вообще скоро их не увидишь
ну это надо с каждой обидой разбираться отдельно.... Но молчать и терпеть точно не стоит.... А если уж молчите, то и сами в душе плюньте на них... пусть там как вши на гребешке выделываются. Ведь это даже смешно)))
а вы скажите что вам по закону РФ положено меньше работать и не обращайте внимания они просто злюки и сплетницы, вам сейчас о ребенке надо думать.
скажите начальству что вас выживают. пусть этих кашелок угомонят
Зоя Кваско
можно попробовать для передышки взять больничный. если врач понимающий, то честно объясните ситуацию и скажите, что не хотите лишний раз нервничать, врач придумает с чем вам больничный дать. а если с врачом нет взаимопонимания, то скажите, что у вас иногда в глазах темнеет и вы в это время только периферическим зрением видите - у меня так было реально в первую беременность, это ни как не возможно проверить, но врачи этого очень боятся и сразу больничный дают
да не обращая на них внимание, смотри на все проще, живи так, как тебе хочется и надо!! ! пришла, отработала спокоиненько и пошла домои, а они пусть как хотят...
Елена Рыбакова
Вот уж это змеиное гнездо. Сама работала в таком до появления дочери, перетерпите, вам осталось всего то три месяца, уйдете в декрет и перекреститесь, они потом переменят свое мнение с извинениями, но осадок конечно останется. терпения вам, думайте о лялике, а не о склочницах. Хамят, а вы улыбайтесь - обезоруживает.
Возьмите себя в руки и не обращайте внимания на них, не думайте об этом!
Галя Клаптюк
перетерпи, 3 месяца быстро пролетят, они просто завидуют, пропускай их слова и действия мимо ушей, не принимай их всерьез)))
Нина Сулима
если бы я была в вашем положении (беременая) на х.. у послала бы спокой прям в глаза и все! и больше не обрашала бы внимания
придется их терпеть.... вам действительно до декрета рукой подать. увольняться нет смысла...
Д*
Дафка ***
Ты же беременная, какие проблемы? Пошла к своему доктору и попросила больничный! После него на день -два вышла - и снова на больничный! Так и пройдут твои три месяца, и ты отдохнешь, и зарплата никуда не денется! Удачи, терпения, здоровья тебе и малышику! Береги себя любимую!
Светлана Svetlana
Плюй на всё и береги своё здоровье, да и здоровье своего малыша. Нервотрёпка на пользу не пойдёт! А эти клячи тебе просто завидуют! Мило улыбайся им в ответ сквозь зубы.
Кристина *
спросите их им не стыдно? вы же берменны! если они мамы должны понять если нет то пусть подумают о своей предстоящей беременности!! Стервы такие ррррррррр
Я бы всё высказала.... просто не смогла бы сдержаться, хотя может это и неправильно. Характер у меня слишком взрывной для того, чтобы молчать)
Баги Ра
Попыталась бы найти с ними дружеский язык....
Mashen'ka Tret'yakova Я с ними пытаюсь наладить отношения уже пол года все ни как они боятся что я у них работу отберу и они будут ненужны ...
думайте о себе и о ребенке а на дур необрощайте внимание. может просто завидуют и неувольняйтесь с работы не вкоем случае. лучше на больничный идите до декретного.
Марина Збара
вы же в России живете, терпите, тут менталитет такой
Я бы им сказала чтоб завидовали молча)))
Марина Зуева
муж вам правильно советует. думайте о малыше и ничему и никому не позволяйте себя тревожить.
Я просто сама по себе скромная, но если меня довести... Но ты в положении-тут другой подход нужен, потерпи, чуть-чуть осталось.!
ни когда не работала и не знаю что это такое! но если они злятся на беременную женщину.... может зависть не обращай внимания на этих стервозных дамочек
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Nina Kondrat'eva
Юля, доброго здоровья тебе, конечно злом не стоит отвечать, ну думаю перед тем как войти в офис, ты должна "ОДЕТЬ" на себя стеклянную колбу, через которую все видно и слышно, в тот же момент то, что на тебя сыплется с их стороны будет отталкиваться от стекла и бить в них. Самое главное настроить себя морально и все поулчится. Тем более, что ты скоро получишь новое и прекравное имя "МАМА" , нужно беречь свои нервы.. . для дитя это вредно и еще.. . найди себе дело в офисе, чтоб не замечать из склоки.. . подпиши одинаково все папки, или систематизируй их, ну или что нить в этом духе. Удачи!