Беременность и роды
Девочки срочно нужна Ваша помощь!!! (см вопрос внутри)
Три дня назад был не защищенный секс (но кончил мой МЧ не в меня), сейчас меня очень сильно тошнит и утром и вечером, сегодня сделала тест, который показал, что я не беременна (месячные должны прийти только через две недели) может ли это говорить, что тест ошибся?
через три дня признаков беременности быть не может.
и тест через три дня тоже не покажет беременны вы или нет. мне кажется что вы надумываете. думайте об этом поменьше и тошнить не будет))))
Farida I
Наверно Вы правы, просто сама себя накрутила
Ну а кто ж тест делает через три дня после секса? Естественно тест ещё ничего не покажет...)))))
Тест на таком сроке еще ничего не может показать. как и тошнить через 3 ждня по этому поводу вас не может. Это вы себе надумали, внушили, вот и кажется вам.. . Ждите начала месячных. а там дальше уже все будет понятно...
ОМГ. . Вы в школе учились? Как беременность наступает - знаете? От беременности в стадии зиготы НЕ ТОШНИТ!! !
Руки надо мыть чаще, чтоб не тошнило..
еще очень рано. Еще может дальше и оплодотворение не произошло. и для симптомов очень рано!
3 дня "они" только до яйцеклетки ползут... а ты сразу тест делать)))) недели через две делай, когда задержка будет...
Farida I
Спасибо за совет учту)
меня начало вместе с вами тошнить от вашей тупости)) ) и что здесь такого срочного?!
то что вас тошнит - это вы придумали сами себе, через 3 дня тест никак не может показать + результат, очень рано, минимум дней через 10-12ть надо делать тесты
сделай еще один тест
нет конечно. тест покажет самое раннее через 11 дней.
Трахаться умеем, а предохраняться нет. ППЦ!
Это может говорить о глупости и о возможном пищевом отравлении.
Farida I
Спасибо большое девушка за столь приятные слова, только теперь поняла какие злые люди по большей части здесь сидят, если бы было у кого спросить я бы сюда ни за что не написала
нет вы не беременны еси кончил не в вас, они же не могут заползти,,,
тошнота- это самовнушение. ну не может быть тошнота на 3ий день беременности!! ! вряд ли ты беременна. посчитай, когда должна быть овуляция, если конечно знаешь что это
Farida I
К сожалению знаю, что такое овуляция и просчитала ее давно, она как раз и выпала на день когда и состоялся прерванный половой акт, потому так рано и побежала за тестом, пожалуйста не думайте что я тупая, у меня в семье все медики, ну не могу я с ними сейчас об этом говорить, вот поэтому здесь и задала вопрос
Сделай ещё один тест чтобы успокоиться. А если хочешь знать наверняка, сходи к гинекологу там можно сдать тест крови на ХГЧ, он определяет точно есть беременность или нет.
Я думаю что всё хорошо и ты не беременна
никакой тест вам этого не покажет на таких-то сроках, ждите в неизвестности до мес