Беременность и роды
Девочки милые нужна ваша помощь помогите срочно!"
у меня есть любимый свадьбу планируем весной, но сейчас как я поняла у него идея фикс чтоб я оказалась в положении, собираемся провестиромантические выходные в гостиницк, он не любитель презиков, а к бебику я не готова! пью новинет но не всегда могу перерыв 2 мес. сделать, а если в эту ночь выпить 2 таблетки новинета? короче кто пробовал и что? Кто предохранялся новинетом как вам? помогал или давал промах?
Пила новинет. Начинала с первого дня месячных.
Может все обсудить просто же.
если новинет пить по инструкции то сбоев он не дает, а зачем пить две таблетки? их пьют если вы забыли принять табл в предидущий день
ну не готова так не готова) ) не заставишь конечно, хотя ребёночек это хорошо, особенно в Любви, и скажу что очень замечательно что Ваш милый хочет от Вас ребёнка! А если Вы твёрдо решили повременить с этим делом, то по сути вопроса: про эти леки я не знаю, не глотала, мои контрацептивы прерванный ПА (это не Ваш вариант я так поняла) , тогда свечи, но парень заметит; ещё не залетала от спринцевания) ) В ванной стояла спринцовка, после секса в ванную на помывку как бы) ) и разбовляла подготовленную кипячённую воду с соком лимона (выжимала) , чуток, что б была кислая среда, её не любят спермики. Ни один из способов Вам не подойдёт для гостиницы) ) паливно, но мож на будущее) ) Удачи Вам!
Кстати!) ) А чего Вы за залёт волнуетесь, Вы дни посчитайте, может там как раз мимо яблочка будет в любом случае)
Зачем 2-то? Сейчас пьешь или перерыв? Если перерыв, то и 2 бесполезно, только те таблетки, что "после того" помогут.
Глупая! Не играй и не обманывай. Не должны чувства быть замешаны на лжи! Лучше поговори с ним. А может ты готова, просто боишься? Детки всегда не ко времени! Хотя мои мне и не мешали никогда. Сейчас с малышкой (ей нет и трех месяцев) всюду хожу, веду активный образ жизни. Гости и все такое.... А вот потерять любимого или зародить в его душе негативные эмоции в свой адрес - можно!
блин ну вы даёте ваши бы проблемы людям если что выпейте потом постинор и всё но вообще зачем это вам всё значит вы не уверенны до конца в нём раз боитесь беременеть
надо так сказать, на берегу договариваться, все должно быть обоюдно, поговорите объясните что пока не готовы стать мамой
я предохранялась новинетом, пить надо каждый день таблетки и по возможности в одно время потом 7 дневный перерыв, иногда я делала перерывы на 2-3 мес и снова начмнала их принимать, у меня промахов не было...
Лучше поговорите с ним, скажите что пока не готовы и т. д. и т. п.
Он хочет, чтобы Вы на свадьбе с пузом были? Вам уже не до гуляний будет. Так и скажите или бебик или свадебку. Представьте какой весной уже срок будет. Если ребеночка заводить, то и свадьбу пораньше надо. Да и потом фамилию поменяете, надо будет успеть все документы сменить, чтобы проблем с сертификатом и прочим не было.
Вообще слышала, что мужчины хитрые сейчас стали: сначала забеременней, а потом и свадьба.
пользуйся свечами против беременности
Я бы конечно к гинекологу посоветовала к вам обратится ну просто на консультацию, он бы вам подсказал чтобы потом проблемм не возникло, это дело молодое глупостей наделать (в плане таблеток) только потом в жизне семейной мужчины не особо любят когда женщины болеют тем более по женски. Ну так как времени у вас до выходных мало и к врачу вы врятле пойдете:))) ) зайдите в аптеку действительно свечи или купите себе пластырь есть специальный клеите и все, только он тоже на определенное время клеится, вообщем почитайте в инете о разнообразии контрацептивов, только пейте все по инструкции:)) удачи
выпей на следующий день пастинор, очень хороший телефончик 8 800 20 000 20 - все про контрацептивы а еще может помочь сайт www.surprizovnet.ru А две таблетки тебе не помогут. я новинет пила почти год, и не "залетела", но я перерывы не делала, пару раз забывала пить, тогда пила пастинор, а сейчас, спустя 3 года захотела бебика и вуаля.. на седьмом месяце уже )))
дети это ж так прекрасно, до того момента как рожать будешь готова
я пила новинет ..без пропусков... бросила и через 2 месяца забеременнела
Я бы его просто нормально попросила ( сто не хочешь) и дала резинку)))
а я бы вам посоветовала для точности результата после интимной близости в течении 72 часов выпить таблетку постинор. тогда вы точно не забереминиете. эти таблетки часто принимать нельзя но если уж приспичило то они помогут
хорошоя идея!! ! не сопротивляйся!!!
ну, скажем так.. существуют свечи... .
ему скажешь что смазка:)))) ) спец.
только вот не пойму, к замужеству ты готова... а к бебику нет? что ж тогда замуж рвешься?
ему скажешь что смазка:)))) ) спец.
Тут надо 100 раз отмерять а потом решать иметь ребенка до брака или нет. Очень часто мужчины на коленях выпрашивают ребенка, а потом забывают про девушку и про ребенка одновременно. Девушки в этом случае плохи для общества, только вот дети безродные и без папы живут с мамами. Государство мало чем помогает таким детям. Мамы одиночки выкручиваются как могут на изнанку, а несостоявшиеся папы идут искать новую пассию.
Мужчина должен это сознавать и не просить ребенка не оформив отношения. Зачем плодить сирот.
Да в любом случае замужем женщина или нет, жизненный опыт подсказывает, ребенка рожает только для себя. Породил мужчина ребенка и успокоился на этом. Лучшие из них обеспечат ребенка материально. Что конечно очень не плохо.
Хороший совет со спринцеванием, прислучае в домашних условиях. А в гостинницу можно взять с собой таблеточку аспирина и перед тем как смочит немного водой и ввести. Но думаю злоупотреблять Ацетилсалициловой кислотой не надо.