Беременность и роды

Очень нужна ваша помощь))) Помогите) Вопрос внутри!

Помогите разобраться!!! Я беременна, срок 8 недель, на работу не берут из-за этого, если я встену на учет в центр занятости населения, будут ли мне какие либо перечисления, как вообще по закону???
Встанете на биржу, вас будут посылать по разным компаниям, чтобы вы устроились, в это время вам будут платить пособие по безработице (в зависимости от вашей последней зарплаты), а потом, если вы так и не устроитесь к 7 месяцам будут платить типа декретных.

А вообще не обязательно при устройстве на работу говорить о своем сроке, он ведь маленький, живота не видно, устройтесь, через пару месяцев скажите.
Мария Захарова
Лучший ответ
вв давно работали? если встанете, то будут платить последний оклад... да и потом они все равно будут предлагать места...
а у вас срок в 8 недель на лбу написан?
Галия Иванцова не на лбу, а в карточке и по результатам УЗИ...если что.
Хулиганка Хххххх У нас например при устройстве на работу необходимо пройти медкомиссию, в т.ч. и гинеколога.
Перечисления будут. Идите вставайте.
А зачем кому то сообщать? Я бы вообще хоть куда пошла бы! Хоть кассиром! Главное устроиться, а потом мона на больничном сидеть: ) И ничего с вами не сделают ни уволят, ни сократят ничего! Потом и дикретные и ежемесячные и единовременные платить будут.
Гуля Майер
Обязательно срочно искать другую работу и ни в коем случае там не говорить, что Вы беременны, потому что это еще не видно никому. У меня была точно такая же история. Желаю удачи.
Лилия Атаева
А вы что им прям так честно и заявляете, что Вы беременны???? Не стоит этого делать! на * неделях еще не видна беременность!!! Можно легко устроится на работу