Беременность и роды

Девоньки, у меня интимный вопрос, очень нужны ваши ответы. Пожалуйста, прочтите, внутри. +++

У вас бывали задержки БЕЗ беременности? Лично у вас если бывали, то какие причины, что врач говорила? У меня задержки от 3 до 10 дней, напрягает. Беременность исключена на сто процентов. Лекарства не принимаю, гормоны не принимаю, не на диете, смены климата не было, стрессов особых не было. В чем может быть причина? Мой гинеколог вообще ничего по этому поводу не говорит. Но 10 дней задержки это де ненормально! 2-3 дня еще куда ни шло. И бываает раньше времени... То 10 го, то 21,то 18,то 30,то 12 числа. Если у вас было что то подобное, какой вам диагноз ставили? БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА!!!!
у меня похоже было, но от продолжительного стресса.. . Гинеколог ещё обнаружил небольшое воспаление и застойный процес в женс. органах - из-за отсутствия секса. Меня прокапали, прописали секс и все потом нормализовалось.
Света Белова
Лучший ответ
Были иногда. Не шла я к врачам, ну там стресс, сбой, переезды какие то, перемены - организм ж не робот. Ну это когда всё всегда как по часам и оп - задержка пару дней. Просто надо проанализировать минувшие события.
А вот было дело задержка у меня один раз была пару месяцев! ! Или месяц, блин, не помню. Но факт в том что да, конечно, пошла к врачу, УЗИ показало, что у меня яичники прям как вялое яблоко стали, не налитые круглые, а типа сухие. Перестали работать, выписали Жанин, гормональные. Я начала пить, попила пару дней и очень мне плохо от них было, перестала и сразу пошли месячные (но в инструкции сказано, что резко нельзя, т. к. может кровотечение открыться) . Мне это резко оказалось как раз верным решением. А теперь причина: а мы с бывшим (тогда не бывшим) мужем и его мамой к какой то знахарке пошли, мол, церковная целительница (курила каждые пару минут и хрен знает чем несло, но ладно) , приехала в город к нам на пару дней, всех она "проверила" и мне сказала, что венерологию надо вылечить (ну да, или знала, или угадала, но бывший то наградил меня всякой всячиной, лечилась годами потом) , и дала несколько трёхлитровых банок настоек секретных спринцеваться. Курс я прошла, проспринцевалась и от результат такой был.
у меня была задержка 8 дней. когда пришла к гинекологу, то она спросила, какой образ жизни я веду. (а я работала сутки через сутки). поэтому и задержка.
Елена Мальцева
Сдай анализ на гормоны и пройди обследование, если так волнуешься.
У меня тоже так, цикл непостоянный - от 21, до 32 дней постоянно прыгает и так всю жизнь, но мне это не мешает.
Ника Буркова
Такая же история... моя на все мои вопросы отвечает - "боишься беременность ставь спираль... " все абзац!
Бану Берик
бывали сбои.. . до родов.. . теперь идут как по часам.. . не переживай, может лето.. . жара влияет...
Было также как и у вас. Сначала ничего не ставили, потом поликистоз.
Кира Муратова
гормоны это, сдай кровь (тест) на гормоны и все узнаешь
Алёна Яяя
9 месяц у тебя уже
У меня изначально задержка 7 дней, если подстыну может и больше.
У меня критические дни постоянно двигаются могут и на неделю сдвинуться, поэтому я не переживаю когда их вовремя нет)
B.m. V.