Беременность и роды

Девочки,может ли такое быть?Вопрос внутри....

Ночью начались настоящие схватки с ровным промежутком в 20-15 минут,продолжались 2 часа и вдруг прекратились.У кого так было? И что это значит?Очень волнуюсь....
Elena Bengardt
ложные схватки, у меня так было я напугалась муж скорую вызвал и в род дом, думали рожу ан нет, уехала в род дом 23 февраля а родила 3 марта, тупа валялась там неделю)))
Елена Мартышова
Лучший ответ
А вы еще до сих пор не в роддоме?!?!
Людмила Раугул
Быстро в больницу!!!!
Не узнаете что такое настоящие схватки, пока воды не отойдут.
А через 7-10 минут в течении двух часов у меня было каждый день с 36 недель. А родила я ровно в 40.
Это нормально, называется предродовая подготовка организма (пробные схватки - предвестники) , только когда пойдете на прием к врачу обязатльно ему об это сообщит роды уже на подходе!!!
Нина Крюкова
каэшно бывает, и я была не исключение, в 6 утра началось пару часов побыло и прошло, только к вечеру приехала в роддом и вот там в 22 началось и так до 11 утра.... пока не родила
*...viktoriya Partus...*
ну, после такого дольше 2 дней обычно уже не ходят
Раскрытие началось! Удачных родов!
бывает прекращается родовая деятельность, обязательно обратитесь в роддом...
Nataly Shinder
так бывает, срочно вызывайте скорую, не надо домыслов и догадок
У меня лично так было! Начались схватки через каждые 15 минут, продолжалось всю ночь, я не торопилась : первые роды долго длятся... Утром все прекратилось, в течение суток-тишина! а на следующие все началось!! ! Но я была уверенна во всем, а если у вас сомнения-тогда к врачу! Все будет хорошо!
предвестники родов.. . как к врачу пойдете - скажете.. . а так у меня сначала отошла слизистая пробка а через несколько дней я родила
D.
Dilya .
сегодня ночью родишь
А почему вы до сих пор в скорую не позвонили, срочно к врачу если проблем не хотите!!!!
Кира Петросян
это называют предвестниками, нужно сообщить врачу.
надо срочно в больницу