Беременность и роды
Девочки, вопрос к тем, кому делали УЗИ влагалищным датчиком (вопрос внутри)
Девочки, скажите, кто делал УЗИ влагалищным датчиком, вы видели, на датчик надевается какая-то штука вроде презерватива (или он сам), вы видели чтобы его ПЕРЕД тем, как вам делали или ПОСЛЕ того, чтобы его меняли, ну т.е. новый одевали. Я сегодня делала это УЗИ и когда уже вышла поймала себя на мысли что при мне его не меняли. Я делала в женской консультации, платно. Или может они его меняют после того, как пациент уходит или что? Ну не может же быть чтобы ...не меняли, или я себя накрутила... что скажите?
Да, совершенно верно, - приходишь со своим, его при тебе и надевают. Есть вариант (практикуется исключительно в платных клиниках) , - надевают перед следующим пациентом, т. е. непосредственно перед тем, как вы вошли в кабинет. Еще вариант- вы просто не заметили сам процесс надевания (бывает и так) . В любом случае не беспокойтесь, уж на этом-то они не будут экономить.
Мне вообще презик в упаковке в руки давали, я сама открывала и надевала.
мне дали вскрыть новую резинку.
успокойтесь, каждой пациентке - новый презерватив) Только так!
Обычно просят принести презерватив с собой.
я свой приносила а если нет то видела как новый одевали. вы накрутили.
не накручивайте себя, Вам, наверняка не до того было, чтоб следить. Не думаю, чтоб его не меняли, это уж чересчур. Там, где я обычно делаю УЗИ, врач достает новый и надевает, перед тем, как смотреть, а после сразу выкидывает. Но это я внимательно смотрела из интереса, когда в последний раз там была ))
я с собой брала презерватив. при мне его надели.
хм, я сама покупала в аптеке. специальный колпак. тоже делала платно в жк. при мне его одели и после узи выкинули в урну. навряд ли они такие извращенцы, чтобы использовать один и тот же колпак)))
я со своим приходила и при мне его надевали.... самое интересное, что мне запомнилось от этого узи, так то, что гинеколог-мужчина ОЧЕНЬ долго делал узи этим датчиком, а когда я уходила - дал мне свой телефон!)) ) я так была удивлена! я этого врача видела первый и последний раз. не наблюдалась у него и мне вроде как бы и не к чему был его телефон)))
Я свой презик приносила, его при мне одевали.
Конечно новый надевали))) ) Вы просто не обратили внимание)
я со своим приходила.
Я конечно, понимаю, что не все доверяют врачам, но на счет такого.. . это из области фантастики, просто вы не обратили внимания, когда и как узист меняла презики
одевали презик
и снимали при мне
при мне каждый раз одевали, а потом снимали и выкидывали. но я заметила другое - на креслo бумага всегда ложится, ее вобще-то тоже должны после каждой пациентки менять, но не меняют! уже который раз замечала, что на кресле бумага не только-что выставлена, а помнута, будто на ней до меня уже несколько побывали...
Буквльно пару дней назад делала! Да, видела, при мне надел его, и после, сразу же снял специальными щипцами и выбросил!
я со своим пришла. при мне его развернули и одели.
Делала три раза, одевали презик при мне, а потом сразу в урну выбрасывали. Вы, наверное, момент какой-то упустили. Не могут они один несколько раз использовать.
меня просили саму снимать и выкидывать.. . не может такого быть чтоб не меняли, смысл тогда одевать его?
Мне тоже сказали купить презерватив и при мне его надели
при мне презик надевали.
Вы себя накрутили, просто упустили момент надевания
когда мне делали его при мне одевали я сама видела