Беременность и роды
Девочки пожалуйста срочно вопрос внутри.
Девочки я недавно родила.(43нед) Хочу задать вот какой вопрос. У моего сынули на носу и над верхней губой бордовые пятнышки. (сильно заметные)Одни врачи говорят родимое пятно другие говорят пройдут. Я слышала что красные пятнышки на бровях на веках проходят. А вот бордовые??? Может кто то сталкивался? Подскажите а? Над кожей не выступает.
Действительно иногда такое проходит, или сильно бледнеет, иногда остаётся.... Но Вы не переживайте - сейчас такое пластической хирургией ( или типа того) удалить ничего не стоит. Только наверняка посоветуют когда чуть постарше станет.
Если мелкие, как прыщики, то, конечно, пройдут. Возможно, это небольшие кровоизлияния, синячки.
Пройдет все не беспокойтесь. У дочки когда родилась было огромное бордовое пятно над левым веком и по серединке лба большая точка как у индианок. Прошло месяца через 2. Кто то мне сказал, что во время родов немного опозорилась и от этого у дочки небольшие ожоги которые пройдут. Вот на сколько это правда не знаю (врачи ничего потом не убирали по крайне мери при мне, а лежала я там часа 3)
может это гемангиома, то она рассасывается .
у моей дочуры были пятна на затылке. к году посветлели, вообще не видно.
у меня тоже на спине выскочило бордовое пятнышко. правда не помню во сколько месяцев мама говорила но тоже на первых где то. оказалось родимое пятно.
Возможно это гемангиомки, у моей девочки на носике маленькая. Если не рассосётся - можно исправить дефект лазером - это не страшно.
http://www.roditeli.com.ua/view/kids021
у меня у дочки то же самое только на плече уже год нам так и не проходят
все пройдет, мазью надо намазать, но ребенку не стоит))
у нас так было, прошло. только когда плачит проявляеться. дочери 3 года не переживайте.